Клиент не доходит до кнопочки "Оформить заказ"!

1 234
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#21
greenlen:
Почему не обращать? А если проблема действительно в самом оформлении?

Потому, что именно сегодня и еще сколько-то дней большое количество форумчан будет тестировать корзину, для этого они будут нажимать Оформить заказ, но оформлять его не будут.

LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
110
#22
websn:
Цены у меня для моей тематики - средние (не дорого/не дешево)

Хочу купить фонарик. Нажимаю на оформить заказ, форма перезагружается. Ничего не меняется. Повторяю еще раз, только во второй раз замечаю ошибку над формой:

Сумма заказа должна быть не менее 1000.00 руб.

Но мне нужен только один фонарик 😂

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#23

Нет, но так испОхабить вебасист, нужно суметь.:)

Диз, менять, верстку менять, форму заказа (корзину) менять. Да там работы только начать.:)

Kater-INA:

а это внизу {literal} {/literal} что такое ?

скорее всего тс хотел вставить кнопки социалок, да забыл.

LikeAVirgin:


Но мне нужен только один фонарик 😂

А вот это уже Ваши проблемы.:)

LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
110
#24
komdir:
А вот это уже Ваши проблемы.:)

:D Ну, возможно, что это не только мои проблемы, а одна из проблем тех, кто из корзины не выходит тоже :)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#25
LikeAVirgin:
:D Ну, возможно, что это не только мои проблемы, а одна из проблем тех, кто из корзины не выходит тоже :)

Отсутствие минимальной суммы заказа, как и бесплатная доставка были бы несомненным конкурентным преимуществом, при условии наличия коммерческой выгоды при таких условиях обслуживания клиентов. Но это долгая тема и не этого топика.:)

Огромное кол-во магазинов имеющих не малую минималку и не дешевую доставку и прекрасно себя при этом чувствующих.

L0
На сайте с 27.09.2011
Offline
0
#26

Многократно заказывал в интернет магазинах товары, потому что там была цена ниже и бесплатная доставка. Всегда смотрел в нескольких магазинах доходя до корзины, чтобы приценится точно. А покупал там где ДЕШЕВЛЕ. Вот и ваши посетители такие же. Цены главное, я заказывал в таких убогих магазинах, что страница грузится минуту, дизайн бомба взорвалась, но цена низкая, доставка курьером бесплатно и плата наликом после осмотра товара. (в основном покупал железо, мобильные телефоны и подобное)

zplinter
На сайте с 20.06.2010
Offline
73
#27
LikeAVirgin:
Хочу купить фонарик. Нажимаю на оформить заказ, форма перезагружается. Ничего не меняется. Повторяю еще раз, только во второй раз замечаю ошибку над формой:

Сумма заказа должна быть не менее 1000.00 руб.


Но мне нужен только один фонарик 😂

у меня таже история 🍿 Так я дальше кнопки "Оформить заказ" и не пошел. Скорее всего вся пробелма в этом :o

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#28

Вся или не вся, но наличие минимальной суммы для заказа часть клиентов, конечно, отвратит от магазина.

А если о минимальной сумме покупатель узнаёт именно на стадии оформления заказа - то вот вам и отказ на стадии оформления. По крайней мере, это может быть существенной добавкой в копилку отказов.

Наше дело правое - не мешать левому!
PP
На сайте с 16.10.2007
Offline
46
PMP
#29

а у меня вообще сайт не загрузился

p.s была похожая проблема - оказалось кнопка "подтвердить заказ" не всем покупателям бросалась в глаза и они спокойно уходили со страницы в полной уверенности что оформили заказ

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#30

Порекомендовал бы вам поставить онлайн - чат, иногда помогает, так как клиент здесь и сейчас хочет что-то уточнить. А так по сайту дизайн не очень понравился если честно, немного отпугивает.

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий