Ищу платник под гостей ВК

1 23
nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#21

Что-то плохо припоминаем, напишите нам в ЛС или аську, думаю решим вопрос :)

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#22

Ну что тут сказать, рекомендую либо Смутс(ПрайвИсланд), либо МтБокс.... сейчас работаю с последним, бывают мелкие глюки, но в остальном очень хороший выхлоп, собственно и на ПрайвИсланд когда лил всё устраиваю.

Если конверт плохой, то тут далеко не всегда дело в заезжености платников.

Если говорить о цифрах, то стабильно на уровне ~200$/1к, хотя я не сторонник оценивать привлекательность той или иной партнёрки средними показателями по доходности т.к. в каждом конкретном случае может существенно отличаться метод слива и уровень таргетированности трафа, от чего существенно зависит конверт.

В подавляющем большинстве случаев траф отправляется через прокладку, так вот просто поставьте редирект 50/50 на платники конкурирующих партнёрок и сравните выхлоп.

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#23
aleksakfima:
Ну что тут сказать, рекомендую либо Смутс(ПрайвИсланд), либо МтБокс.... сейчас работаю с последним, бывают мелкие глюки, но в остальном очень хороший выхлоп, собственно и на ПрайвИсланд когда лил всё устраиваю.
Если конверт плохой, то тут далеко не всегда дело в заезжености платников.
Если говорить о цифрах, то стабильно на уровне ~200$/1к, хотя я не сторонник оценивать привлекательность той или иной партнёрки средними показателями по доходности т.к. в каждом конкретном случае может существенно отличаться метод слива и уровень таргетированности трафа, от чего существенно зависит конверт.
В подавляющем большинстве случаев траф отправляется через прокладку, так вот просто поставьте редирект 50/50 на платники конкурирующих партнёрок и сравните выхлоп.

вот как раз таки на мтбокс и сливаю, конверт просел ввиду того что убрали мегафон, пришлось снова искать какое то решение..

да лью через прокладку, да сравнивал, да на мтбоксе шло лучше..

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#24
floor333:
вот как раз таки на мтбокс и сливаю, конверт просел ввиду того что убрали мегафон, пришлось снова искать какое то решение..
да лью через прокладку, да сравнивал, да на мтбоксе шло лучше..

Просел, но ИМХО не критично, если работать по схеме с выкупом подписок, то падение не более 10-15%..... При доходности в 200$/1k это приемлимо.

Конечно хотелось бы и Мегафон иметь, но я не знаю где сейчас есть живые платники по Гостям ВК с подключенным Мегафоном.(если такие есть, то конечно нужно будет тестить).

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#25

ну у меня почему то судя по последним дням достаточно критично.. жаль что нету подробной статы по смс. а что за схема такая?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#26
floor333:
ну у меня почему то судя по последним дням достаточно критично.. жаль что нету подробной статы по смс. а что за схема такая?

Партнёрка готова выкупать подписки(по крайней мере так было, когда я обращался), раньше это было в FAQ прописано, но сейчас почему то FAQ не отображается. Для этого нужно в саппорт стучать, там обговариваешь цену выкупа, регаешь новый акк и на нём у тебя автоматом за подписки будет начисляться фиксированное $$$.

PS: стукни в ICQ суппорта в понедельник, там всё разъяснят....

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#27
aleksakfima:
Партнёрка готова выкупать подписки(по крайней мере так было, когда я обращался), раньше это было в FAQ прописано, но сейчас почему то FAQ не отображается. Для этого нужно в саппорт стучать, там обговариваешь цену выкупа, регаешь новый акк и на нём у тебя автоматом за подписки будет начисляться фиксированное $$$.

аа, понял о чем речь...не те объемы..

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#28

aleksakfima, у нас подключён Мегафон :)

Приватные предложения. ICQ 5710205
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий