VolgaHoster - дешевый и бесплатный хостинг

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#11

Sky-hosting, ну вот скажите честно, неужели Вам так важно помочь ТСу с 4мя постами, который зашел последний раз на форум и который к ряду еще и Ваш конкурент? :) Я не верю, если честно.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#12

-= Serafim =-, я потенциальный клиент. Я не хостер - вы знаете. И этот вопрос тоже мне интересен. Будущие клиенты должны знать с кем станут работать. Но больше всего тот, что я задал выше:

tish88:
Но вот домен в подарок - это гут))

Так как в факе написано, что при заказе тарифа Мега, домен в подарок. Без уточнений. Т.е. я плачу 60 ру и вы ТС мне дарите домен? На кого он будет записан?

подпись...
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#13
-= Serafim =-:
Sky-hosting, ну вот скажите честно, неужели Вам так важно помочь ТСу с 4мя постами, который зашел последний раз на форум и который к ряду еще и Ваш конкурент? :) Я не верю, если честно.

К конкуренту я его не отношу, так как есть ряд факторов определяющих конкуренцию. И те, которые относятся к конкурентам в моем понимании коллеги.

На счет помощи, я не откажу никогда в совете. А здесь всего лишь совет. Будет он тут еще или нет мне без разницы, но почему я не могу помочь, если есть такая возможность?☝

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#14
tish88:
1. Где размещаетесь (не нашел инфы)

По конфигурации сервера видно, что это Hetzner.de, тариф EQ-4, Германия, 49 евро в месяц :)

ware добавил 25.09.2011 в 07:22

tish88:
Т.е. я плачу 60 ру и вы ТС мне дарите домен?

Себестоимость регистрации домена RU выше, чем 60 руб. Не страшно? :)

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#15

Где-то я уже видел этот дизайн... Дежа вю?

Den73:

а как же биллинг?

А биллинга нет, потому что нет персонального аттестата вебмани, чтобы автоматом принимать платежи. Другой причины отсутствия я не вижу. 😂 А раз нет аттестата, то, возможно, ТС ещё нет 18.

NY
На сайте с 24.09.2011
Offline
51
#16

А теперь отвечу на все Ваши вопросы.

Домен .ru всем при оплате за 3 месяца тарифа "Мега", мы молодой хостер, только основываемся в этой сфере, LinuxMan прав, аттестата пока нет, документы оформляются и будут оправлены в Москву, да нет почему же, 18 мне есть.

Далее. Я думаю, что сервер в Hetzner не отрубят, тем более у нас есть 2 сервера, 1 стоит в России.

tish88, мы с нашим партнером по регистрации доменов выдаем Вам аккаунт с балансом в 100р. и Вы сможете сами создать себе профиль с данными и зарегистрировать домен.

-= Serafim =-, почему Вы решили, что я последний раз зашел на форум, просто я тоже человек и тоже отдыхаю и не могу сидеть тут круглосуточно, а Вы ли не так начинали? Я же не могу сидеть и специально набивать себе посты, мне это не нужно.

P.S Если кто-то сомневается в качестве может попробовать "FREE тариф".

Профессиональное администрирование | ICQ: 804-638
sir_Jack
На сайте с 04.04.2009
Offline
37
#17

Так и не нашел как зарегить FREE-тариф... ТС?

О.. нашел... Спрятали в Информацию, чтобы никто не заказывал?)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#18
NewYorkStar:
-= Serafim =-, почему Вы решили, что я последний раз зашел на форум, просто я тоже человек и тоже отдыхаю и не могу сидеть тут круглосуточно, а Вы ли не так начинали? Я же не могу сидеть и специально набивать себе посты, мне это не нужно.

Вы там директор+админ+техподдержка+отдел продаж в одном лице?

NY
На сайте с 24.09.2011
Offline
51
#19

Нет, просто на форуме общаюсь именно я, пока нас 3 работает. Потому что остальные не имеют должной информации на случай крайних вопросов.

NewYorkStar добавил 25.09.2011 в 11:19

Данный форум хорошо помогает понять недостатки. Спасибо.

-----

Теперь заказ FREE тарифа доступен на странице "Тарифы" и облегчен для клиентов.

Форма заказа

Так же убрано лимитирование почтовых ящиков и FTP аккаунтов на платных и бесплатном тарифе.

Korvinus
На сайте с 24.08.2011
Offline
51
#20

Прикрутите пожалуйста оплату через VISA, пока только WM, если я правильно понял

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий