Alliance hosting-бюджетные vps и сервера под ваши нужды.

123 4
AH
На сайте с 24.09.2011
Offline
31
#11

я вот тоже понять немогу, что так их тема задела о предоставлении улуг

Ahost.EU (http://ahost.eu/) - Всегда готовы приютить вас в Интернете.
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#12
Lipcrus:
Да чего вы пристали то, как ему удобно, пусть так и делает. Вам не всё равно?

Ну а клиентам думаете удобно высчитывать даты окончания оплаченного срока? Да и какие гарантии без биллинга у клиента?

Sky-hosting добавил 26.09.2011 в 00:46

alliance_hosting:
я вот тоже понять немогу, что так их тема задела о предоставлении улуг

Мне просто интересно, какие гарантии, что Вы не пропадете? Ведь никаких контактов кроме аськи Вы не даете, ни сайта ни биллинга, вообще ничего кроме Вашей темы.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#13
Ну а клиентам думаете удобно высчитывать даты окончания оплаченного срока? Да и какие гарантии без биллинга у клиента?

Нет конечно, но лично Вам, не всё равно? И ещё, биллинг - это гарантия того, что он не пропадёт?

офф.
Всё это, Вы можете написать ему в личку, что бы не засорять топик.(Если вы действительно хотите помочь)
Ну а я, пожалуй удалюсь из топика. ТС Удачи.

AH
На сайте с 24.09.2011
Offline
31
#14

А где гарантии что не пропадёт ваш сайт\биллинг?

имхо, эту словесную перепалку необходимо прекращать, каждый будет доказывать своё. Ничего хорошего из этого не выйдёт

alliance_hosting добавил 26.09.2011 в 00:59

Lipcrus, спасибо

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#15
alliance_hosting:
А где гарантии что не пропадёт ваш сайт\биллинг?
имхо, эту словесную перепалку необходимо прекращать, каждый будет доказывать своё. Ничего хорошего из этого не выйдёт

Мы 2 года уже работаем в этой сфере и так же проходили в начале эту школу. Только мы не утверждали что биллинг и сайт для этого не нужны. Это бред, сайт может и не нужен, но вот какая никакая информация должна быть доступна для потенциального клиента. Я к примеру ищу сейчас сервер в США, но вот к "сомнительному" гражданину форума я не пойду, да и многие не пойдут.

Так что принимайте мои слова как Вам будет удобнее, но я все же дело Вам говорю, а не пустозвоню.

Sky-hosting добавил 26.09.2011 в 01:02

Lipcrus:
Нет конечно, но лично Вам, не всё равно? И ещё, биллинг - это гарантия того, что он не пропадёт?

офф.
Всё это, Вы можете написать ему в личку, что бы не засорять топик.(Если вы действительно хотите помочь)
Ну а я, пожалуй удалюсь из топика. ТС Удачи.

Я не сказал что биллинг=гарантия что он не пропадет! Я сказал, что биллинг какая-то гарантия для клиента. К примеру клиенту нравится наблюдать за сроком аренды и так далее, примеров можем быть куча. Но где ему наблюдать? Аська и все что тут есть для связи, сменить аську не сложно! И моя критика = совет и помощь! Я просто говорю чего не хватает, это форум и здесь это приветствуется. И я написал 1 вопрос, но здесь утвердили что биллинг и сайт не нужны, я же привел примеры что они нужны.

AH
На сайте с 24.09.2011
Offline
31
#16
Sky-hosting:
Мы 2 года уже работаем в этой сфере и так же проходили в начале эту школу. Только мы не утверждали что биллинг и сайт для этого не нужны. Это бред, сайт может и не нужен, но вот какая никакая информация должна быть доступна для потенциального клиента. Я к примеру ищу сейчас сервер в США, но вот к "сомнительному" гражданину форума я не пойду, да и многие не пойдут.
Так что принимайте мои слова как Вам будет удобнее, но я все же дело Вам говорю, а не пустозвоню.

Sky-hosting добавил 26.09.2011 в 01:02

Я не сказал что биллинг=гарантия что он не пропадет! Я сказал, что биллинг какая-то гарантия для клиента. К примеру клиенту нравится наблюдать за сроком аренды и так далее, примеров можем быть куча. Но где ему наблюдать? Аська и все что тут есть для связи, сменить аську не сложно! И моя критика = совет и помощь! Я просто говорю чего не хватает, это форум и здесь это приветствуется. И я написал 1 вопрос, но здесь утвердили что биллинг и сайт не нужны, я же привел примеры что они нужны.

Работайте дальше, я вам не мешаю, вы мне тоже не мешайте, советчиков достаточно

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#17
alliance_hosting:
Работайте дальше, я вам не мешаю, вы мне тоже не мешайте, советчиков достаточно

Я Вам так же не мешаю, а запретить писать мне Вы не можете. Вы сами создавая здесь тему должны были понимать, что помимо хорошей критики будет еще и не очень хорошая, а тем более с подходом "сайт и биллинг не нужны".

AH
На сайте с 24.09.2011
Offline
31
#18

Небольшая акция для новых клиентов!

Приобретайте vps на срок от 2х месяцев по очень привлекательной цене:

name Package\cpu\ram\hdd\bw\ip\price

VPS Package 1\2 Ghz\1 GB\50 GB\2000 GB\1\7.5$

VPS Package 2\3 Ghz\2 GB\100 GB\3000 GB\2\15$

VPS Package 3\4 Ghz\4 GB\150 GB\4000 GB\2\22.5$

Спешите приобрести.

AH
На сайте с 24.09.2011
Offline
31
#19
LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#20

alliance_hosting, выучите раз и навсегда

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий