Создаю хитроумные мини-сайты!

AlexPro
На сайте с 07.02.2006
Offline
77
988

Собственно, предлагаю не особо оригинальную нынче на форуме услугу, однако с эксклюзивными примочками. :)

Пакет услуг на создание мини-сайта включает:

1. Создание простенького, но симпатичного дизайна на основе шаблона.

2. Вёрстка html+css, разбиение на php файлы для удобства.

3. Поиск контента на интересующую тематику (10-15 стр).

4. Оптимизация контента под нужные поисковые запросы.

5. Прогон по базе белых каталогов (300+ бэков).

Срок исполнения: 2-5 дней.
Стоимость: 70$/штука.
Пример сайта - высылаю в личку.
При оптовых заказах скидки оговариваем индивидуально!

В чём заключается "хитроумность" сайта?

К нему прикручиваем новостную ленту с автоматическим (посредством Cron'a) или полуавтоматическим (самому щёлкать по ссылке) подсосом новостей на нужную тематику!

Мы настраиваем скрипт под определённый новостной портал, и он оттуда копирует новости (с указанием источника, разумеется!). Новости можно редактировать (делать оригинальными), можно добавлять собственые.

Теперь по первым пяти пунктам уточнения...

Дизайн делаем на основе шаблонов, но шаблоны не тупо скачиваем и сразу юзаем, а редактируем (убираем ненужные элементы, добавлем нужные), чистим и оптимизируем html. В некоторых случаях с готовых псдшек верстаем самостоятельно.

Контент ищем в открытых источниках, авторские права не нарушаем - источники инфы указываем.

Прогон осуществляется по базе белых каталогов http://catpac.info/ лицензионным AllSubmitter'ом.

Все заказчики получают полный суппорт на новостную ленту от разработчика скрипта. Мы не являемя авторами скрипта, за каждую новую копию башляем разработчику, который будет осуществлять (если нужно) суппорт скрипта (адрес сайта-разработчика получат все клиенты).

С заказами обращаться:

1. в личку или через пейджер.

2. на мыло: gneushev@inbox.ru

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... :-)
B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#1

Возможно выполнение заказа только по первым 2-м пунктам?

Если да, то сколько это будет стоить?

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#2

А п.1-2 и новости скока будут стоить?

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#3
AlexPro:

Стоимость: 70$/штука.

КРУТО!

/ru/forum/63440

За 1,5 недели цены выросли больше чем в раза!

Что кардинально нового добавлено?

Как в фильме "Берегись автомобиля" - у героя А.Миронова?

- Обстоятельства изменились?

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#4

DrJeans, а кто, собственно, запрещает поднимать цены на товар, пользующийся спросом?

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#5

psylosss, уточните плз. термин "товар".

AlexPro
На сайте с 07.02.2006
Offline
77
#6

Так-с...

Для начала - всем желающим примеры сайтов отправил в личку. Смотрите, примеряйтесь на здоровье! ;)

DrJeans, 1,5 недели назад предлагалась только новостная лента и внедрение её в дизайн. Теперь предлагается ещё несколько услуг. По поводу цен - так только один прогон по базе catpac.info будет стоить 40$ как минимум. Так что цены, имхо, весьа демократичные.

psylosss, пасиб за поддержку. Тем более, что цены на мои услуги несколько ниже тех, что предлагают наиболее близкие конкуренты с похожим пакетом услуг. Тем более, в мой пакет услуг входит новостная лента и прогон по каталогам!

BDJoker, можно и по первым двум пунктам - будет стоить 15-25$. С вами в переписке договоримся ;)

_S_, первые два пункта - 15-25$. Новости стабильно 10$.

AlexPro
На сайте с 07.02.2006
Offline
77
#7

Всем интересующимся по личке отвечаю.

Есть пара заказов (для пробы типа) - уже приступили к выполнению.

Готовы взять ещё несколько заказов.

AlexPro
На сайте с 07.02.2006
Offline
77
#8

Оффтоп: господа, раз уж хотите наказать минусом в репу, то подписывайтесь хоть что ли... Уж если не пишите причину, то не лицемерьте хоть. Страна должна знать своих героев - найдите в себе силы показать своё истинное лицо ;) Всё равно, никто крое меня вашего ника не узнает.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#9

lexalink, Mark, scorpio23, Xansen на будущее, если хотите примеров в личку - пишите сразу топистартеру. Сверхинформативные посты аля "пример в личку" и "всем отправил" буду удалять. При рецедивах можно получить штраф.

AlexPro, штраф за обсуждение репутации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий