Вопрос по переносу сайта

[Удален]
432

Данный вопрос подходит не только для этого раздела, но так как размещать одинаковые темы в разных разделах запрещено, спрошу в этом

Купил сайт, домен ru, переоформления не было, передали домен пушем, в сайт планирую вложиться материально.

Теперь вопрос, допустим посещаемость сайта вырастет до нескольких тысяч в сутки, домен зарегистрирован не на меня, он просто находится в моей панели регистратора, так как переоформления не было, возможно ли такое что домен у меня уведут обратно? Если да, то как сделать так, что бы перенести сайт на новый домен, но при этом не навредить ему? Как я понимаю, если я просто удалю сайт со старого, перенесу на новый домен, то это будет просто считаться скопированным контентом.

blackcat72
На сайте с 22.03.2009
Offline
25
#1

Если продавец домена не честный или забудет, что продал его кому-то, то конечно может подтвердить, что он хозяин.

Для полной передачи домена нужно через нотариуса заверять заявление, что такой-то передает такому-то домен (всё с паспортными данными подтверждается). Но дешевле купить новый домен. Тем более что раскрученный домен уйдет. А новый потом по новому прийдется рекламировать, с нуля.

--- Лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь.
[Удален]
#2

Как сделать так, что бы перенести сайт на новый домен, но при этом не навредить ему? Как я понимаю, если я просто удалю сайт со старого, перенесу на новый домен, то это будет просто считаться скопированным контентом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий