WAP трафик. Пособие для безработных от Zero.

[Удален]
#161

куплю пару таких ваших сайтов или сайтов ваших учиников!

Которые приносят трафик!

Пишите в личку

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#162
Musk2:
куплю пару таких ваших сайтов или сайтов ваших учиников!
Которые приносят трафик!
Пишите в личку

Если цена Х 5-6 месяцев окупаемости устроит?), пишите подберу Вам нужное под Ваш бюджет, если дешевле не тратьте время...

R6
На сайте с 02.11.2011
Offline
17
#163

интересно было почитать!

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#164

zero tolerance, спс за статью, может у Вас есть источники wap трафа под такие ПП? с радостью стану рефом =)

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
xobbit
На сайте с 25.03.2010
Offline
45
#165
zero tolerance:
Если цена Х 5-6 месяцев окупаемости устроит?), пишите подберу Вам нужное под Ваш бюджет, если дешевле не тратьте время...

Жжоте 5-6 мес окупаемости) Я бы просил хотябы 2-3 месяца... понимая что это не реально)) а так спасибо за Ваши отчеты) Наставляют на нужные мысли)

p-range
На сайте с 18.12.2011
Offline
40
#166

Никто и никогда не спалит такие источники...

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#167
p-range:
Никто и никогда не спалит такие источники...

смотря что предложить в замен, а за "просто так" конечно не спалят.. Тут топик недавно создавали, так ТС что-то подобрал, я не знаю что он дал в замен, но источник для себя нашел☝

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#168
xobbit:
Жжоте 5-6 мес окупаемости) Я бы просил хотябы 2-3 месяца... понимая что это не реально)) а так спасибо за Ваши отчеты) Наставляют на нужные мысли)

А что же тут необычного?)

Я продал уже пару десятков сайтов именно по цене 5-6 месяцев окупаемости, не понимаю чем эта тема отличается от продажи ГС под сапу?))) В отличии от обычных сайтов ГС из моих еще не один не ушел под агс и прочую муть, да и влияние от ПС и индекса тут минимально, при грамотном создании подобных сайтов_)))

S
На сайте с 10.09.2011
Offline
75
#169

статья очень интересна как для новичка, будем работать

......
[Удален]
#170

похоже что список стоп слов по опере расширен ... теперь и обходить сложнее ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий