Нужен Партнер

1 23
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#21
yahoster:
Мы рассматриваем вариант партнёрства.
если вы готовы вложить от 50 000$ - это тема для обсуждения. велкам в почту: director@cadedic.ru

Что предлагается за такое вложение? какие гарантии?

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
W4
На сайте с 05.09.2011
Offline
9
#22

Может переезд в Канаду на ПМЖ и оформление тех. директором :)

G
На сайте с 08.09.2011
Offline
2
#23
wm4psc:
Может переезд в Канаду на ПМЖ и оформление тех. директором :)

Спасибо за предложение)))

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#24
Ghosts:
Жду еще предложений, если есть таковы)

простите, а кто Вы, что Вы такое? никто в здравом уме ничего серьёзного с Вами не будет обсуждать с таким подходом, предложение должны писать Вы а не Вам в данном случае

VPS/VDS решения и виртуальный хостинг - www.hostplus.ws (www.hostplus.ws)
G
На сайте с 08.09.2011
Offline
2
#25

Я написал что умею и какие знания. Кого заинтересовало то более подробно все лично расскажу

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#26
!=all:
Что предлагается за такое вложение? какие гарантии?

а что вы хотите за такие влоения? какие гарантии ждёте?

сумма-то НЕБОЛЬШАЯ (меньше годового заработка "среднего" Канадца).

если вы РЕАЛЬНО интересуетесь и готовы вложиться в бизнес - велкам в почту (уже писал ранее).

а если так просто любопытствуете - то сами понимаете...

yahoster добавил 18.09.2011 в 21:00

wm4psc:
Может переезд в Канаду на ПМЖ и оформление тех. директором :)

почему бы и нет?

сначала по рабочей визе, потом ПМЖ, потом гражданство - многие именно по такой схеме уехали.

только... "Имеются знания: Основы Php,Delphe,Html,СИ++, знаю панели отлично Cpanel,ISPmanager,SQL,mySql,Phpmyadmin.

Так же операционки Ubuntu,Debian на уровне продвинутого пользователя" - этих знаний явно не достаточно, чтобы заинтересовать канадского работодателя. Проще местного сотрудника найти или на удалённку, чем устраивать себе геморрой с рабочей визой + сама процедура длится не 1 месяц.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
G
На сайте с 08.09.2011
Offline
2
#27

Вот и ищу местного или на удаленную работу. Быстро обучаем ну и что на данный момент знаю.

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#28
Ghosts:
Вот и ищу местного или на удаленную работу. Быстро обучаем ну и что на данный момент знаю.

Какая связь между работой оператором тех.поддержки (на большее с Вашими знаниями рассчитывать не приходится) и столь громкое слово - партнёр ?

G
На сайте с 08.09.2011
Offline
2
#29
hostplus.ws:
Какая связь между работой оператором тех.поддержки (на большее с Вашими знаниями рассчитывать не приходится) и столь громкое слово - партнёр ?

Попрошу таких как вы проходить мимо

Ghosts добавил 19.09.2011 в 14:43

Еще раз продублирую свое предложения)

В некоторой мере хочу я открыть свой хостинг и начать с реселлинга,но есть желание с кем нибудь посотрудничать в плане например как Support хостинга( потому что могу быть 24/7 в сети) или помогать с клиентами и приводить их на опредиленный хостинг,но при этом не просто быть клиент с реферальной сыстемой а как нить относить к части компание хостинга(занимать должность). Превое время могу как бы на испытательный срок - что бы убедились что я могу приводить людей и т.д,ну а там непрочь еще и что бы немного платили за труды.

Имеются знания: Основы Php,Delphe,Html,СИ++, знаю панели отлично Cpanel,ISPmanager,SQL,mySql,Phpmyadmin.

Так же операционки Ubuntu,Debian на уровне продвинутого пользователя

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#30

вот тока лички у человека нет...а е-маил свой дадите или сами черкните в личку, интересует пару личных уточнений.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий