WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и Уникальные лендинги от лидеров рынка!

SS
На сайте с 09.03.2008
Offline
37
#571
Miha1Low:
Мне бы понять, в API мы создаем мидлет на каждый файл или на все сразу? А после оплаты юзер получает доступ уже к прямым ссылкам?
Может ламерские вопросы задаю, но я полный нуб в этих вопросах :)

API генерирует на каждый файл отдельный мидлет, после оплаты пользователь получает ссылку непосредственно на конкретный файл который его заинтересовал :)

Платники на заказ. От одностраничника - до портала загрузок. Быстро, но дорого. :)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#572
STILOS:
API генерирует на каждый файл отдельный мидлет, после оплаты пользователь получает ссылку непосредственно на конкретный файл который его заинтересовал :)

Да, спасибо, я уже въехал, что API для генерации. А с помощью конструктора можно ручками создать мидлет на каждый файл. Теперь система мне понятна :)

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#573
Dos3:
почему эта колонка в разы отличается от данных

в первой колонке не верное название - в ней не визиты, а уники

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
SS
На сайте с 09.03.2008
Offline
37
#574
Miha1Low:
Да, спасибо, я уже въехал, что API для генерации. А с помощью конструктора можно ручками создать мидлет на каждый файл. Теперь система мне понятна :)

Всегда пожалуйста, обращайся если что :)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#575
dex:
в первой колонке не верное название - в ней не визиты, а уники

это понятно, уникальные визиты на домен(обычный и вап трафик)

разница в униках между этой пп и статой li в несколько раз

Dos3 добавил 13.11.2011 в 15:30

ps:

в первой колонке не верное название - в ней не визиты, а уники

для этого через тире и есть пояснение

Визиты - уникальные заходы посетителей на сайт

ps2 разница в уникальных визитах на домен между этой пп и вапконвертом в 6-7 раз

Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#576

Подскажите, мб кто знает в чем проблема:

Ставлю автозагрузку мидлета через 4 секунды (ставил и больше и меньше, не суть), трафик идет с нетематических доров сливается .хтацесс-ом. Коммуникатор для проверки - андроид со стоковым браузером и с оперой мини 6.1. В общем открываю яндекс, вбиваю запрос, нахожу свой дор, тыкаю и прям там, в выдаче, начинается загрузка мидлета. Через стоковый браузер (ИЕ) все нормально - сначала переходит на лендинг, потом 4 секунды и начинается загрузка. Пробовал сам делать лендинг, пробовал делать редирект с помощью <meta что-то там с указанием времени, пробовал с помощью js помещенного вниз кода... результат один - загрузка в опере мини идет из выдачи. Если убирать автозагрузку то нормально заходит на лендинг.

Кто-нить заморачивался по этому поводу? )

Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#577

Полистал тему но не нашел ответа, кто льет со своих сайтов через .htaccess небыло ли проблем с яндексом? Неохота сайтами рисковать )

starosta009
На сайте с 15.04.2010
Offline
74
#578
Dreamer555:
Полистал тему но не нашел ответа, кто льет со своих сайтов через .htaccess небыло ли проблем с яндексом? Неохота сайтами рисковать )

в течении 6 месяцев всё в норме.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#579
Dreamer555:
Полистал тему но не нашел ответа, кто льет со своих сайтов через .htaccess небыло ли проблем с яндексом? Неохота сайтами рисковать )

Пока полет нормальный. Поддержка уверяет, что данный код абсолютно безопасен.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#580

Во дрочеры пошли,ваЩе ели качают :(

png 13.11.png
➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий