Joomla 1.7 (вопросы/решения,безопасность,мнения)

S5
На сайте с 13.09.2011
Offline
10
670

Здравствуйте! Хотелось бы получить общие сведения по Joomla 1.7 (мнения, недочеты, проблемы, безопасность).

Стоит ли переходить с 1.5 на 1.7 ?

Спрашивая Админа его адрес, уточняйте, что Вас интересует домашний, а то рискуете получить ответ типа: 192.168.0.1. :)
K
На сайте с 19.03.2011
Offline
5
#1
Sait52:
Здравствуйте! Хотелось бы получить общие сведения по Joomla 1.7 (мнения, недочеты, проблемы, безопасность).
Стоит ли переходить с 1.5 на 1.7 ?

Недочеты конечно пока не наблюдал (разве что расширений мало под нее сейчас) У меня есть сайт на 1.5 но перенести на 1.7 будет не просто, поэтому и не трогаю. Если все у вас работает, и все устраивает думаю трогать не стоит. На 1.7 понравился sef стандартный работает отлично, ссылки красивые без всяких расширений.

[Удален]
#2

переносить наверно пока не стоит

старые сайты у меня на 1.5

счас заканчиваю на 1.7 сайтик, намного больше нравится

S5
На сайте с 13.09.2011
Offline
10
#3

а поисковики что думают о 1.7 ?

S5
На сайте с 13.09.2011
Offline
10
#4

Просто есть пуля в интернете, что код некоторых движков плохо заточен под индексацию в поисковых системах.

sear4er:
С каких пор пс выдают авторитет каким-то движкам, а другим нет? Cms роли не играет.
S5
На сайте с 13.09.2011
Offline
10
#5

Я сейчас даже и не вспомню, в интернете много информации, как верной, так и не верной. Поэтому и интересуюсь на форуме, где много специалистов по SEO и программингу.

sear4er:
Покажите, где это и кто написал?
[Удален]
#6
Просто есть пуля в интернете, что код некоторых движков плохо заточен под индексацию в поисковых системах.

по СЧ в топе. по ВЧ еще время не пришло, но будет +))

никоим образом cms не влияет. разница лишь в прилогаемых усилиях при продвижении

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий