Когда жениться?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#11
Ленивое Z:
Бестолочь ты.

Чойта? :D

sear4er:
а свадьба ни к чему, прошли те времена, когда она была показателем чего-то

Панимашь, тут ещё языческие традиции. Есть ребёнок, но не женат - гнобить будут за спиной в двуряд, сам взвоешь.

Nekada:
твои родители и мой муж будут против

С родителями я решу. А с тебя разборки с мужем. ;) 🤪

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#12

Жениться лучше лет через 20. Потому что, если жениться сейчас, то лет через 20 жена будет уже не такая как сейчас. Мир несправедлив, да.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#13

Ромка, со всей ответственностью и как земляку моей сестры: рано!

Ибо сам именно в 24 женился.

Но, тут нюанс: жениться можно и в 20, если уж невтерпеж и штампик хочется, и хозяйство общее.

А вот дети в 25 для мужика - рано.

Когда сын родился и когда дочь родилась (через 9 лет) это были две таких больших разницы!!

ну, может сейчас мужики и раньше зреют, но, имхо, стать отцом в 25 для мужика рановато.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#14
medea:
Жениться лучше лет через 20. Потому что, если жениться сейчас, то лет через 20 жена будет уже не такая как сейчас.

Женилка тоже уже будет - не та. Отоже ж...Дилемма. :(

Y
На сайте с 25.10.2010
Offline
45
#15

6uoncuxo3, у меня есть печальный опыт первого брака, когда все окружающие на меня давили, кстати, тогда мне тоже было 24, как Вам сейчас. Итог - через 5 лет развелись. Я многое осознал потом и понял, что мужчина должен сам этого захотеть, без какого-либо давления из вне, прежде всего он должен быть готов и понимать всю ответственность, которая на него ляжет впоследствии, а это намного сложнее, чем продвинуть какой-нибудь ВК и ВЧ запрос в топы ПС. Ко второму своему браку подошёл с полной ответственностью и осознанием, живём почти год в браке, 17 сентября будет годовщина, всё супер. Уверен, Вы сделаете правильный выбор, всё в Ваших руках...

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#16
Сообщение от raminas
Без фоток никак нельзя жениться. Вдруг крокодила какого подсунут - мучайся потом всю жизнь.

Ога, у казахов случай был. Чувак хотел жениться на младшей дочке семейства. Уже женются короче, она в фате, лицо закрыто, снимают короче фату, а там старшая сестра:D Он в ступоре постоял несколько минут и говорит типа "Ну и пох! Мне она тоже нравится":D

Когда жениться?

Роман, когда свою встретишь, так сразу:) Женись на Машке и будет у вас там целая Ромашка:) А мне вот с Оксанами противопоказано, какой-то Диоксид получается йопт! Проверено на личном опыте:D

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#17
6uoncuxo3:
Я ей этот пост покажу.

Ты лучше нам ее фотки покажи, а мы тут коллективно решим - пора или нет.

6uoncuxo3:
А совмещать - не?

Что-то с каждым годом эти совмещения все кратковременней. Так что, не принципиально, как мне думается.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#18
raminas:
Без фоток никак нельзя жениться. Вдруг крокодила какого подсунут - мучайся потом всю жизнь.

а чегойто без фоток то 🙄

вы его по фио из твиттера во вконтактике поищите - ничего страшного там нет :)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#19
Nekada:
Иначе давно бы женился.

В принципе, один раз можно, конечно, но дорого.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#20
Valeriy:
стать отцом в 25 для мужика рановато

У меня друг в 22 года тянет семью - два ребёнка, мальчонку недавно заделал, дивчине 5 лет, жинка. И ничего так, живы-здравы. А мне уже 24, и не отбэкапился.

sear4er:
но расписываться не буду

Почему?!

yaltagrad:
мужчина должен сам этого захотеть

Так я вроде как и хочу. Это самое давление и смущает. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий