Почему "Оригинальные тексты" недоступен новым сайтам?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#21

Koivu,

Меня удивляют такие люди. Сколько раз на вашей памяти было случаев, когда автор судился из-за текста?

Меня удивляют такие люди. Вы думаете, Яндекс мечтает защищать ваши права? Почитайте, что на эту тему написано в хелпе:

Мы предлагаем вам принять участие в альфа-тестировании нового инструмента.
[...]
Обратите внимание, что Яндекс не гарантирует учет вашей заявки в работе поисковых алгоритмов.
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#22

englishon, а где хамство? тут не сервис вопросов-ответов.

тут форум. люди общаются.

задал на форуме тупой вопрос, требуешь разжевать и в рот положить, требуешь от сторонней стороны (поисковика) объяснить логику; грубишь модераторам (которые по определению правы) - какие могут быть претензии?

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#23
Scaryer:
Koivu,
Меня удивляют такие люди. Вы думаете, Яндекс мечтает защищать ваши права? Почитайте, что на эту тему написано в хелпе:

Что я могу поделать? Удивляйтесь дальше :) Вопрос был не вам, но если есть желание отвечайте. Я так и не понял для чего мне нужна цитата с Яндекса.

E
На сайте с 12.04.2011
Offline
13
#24
imho-no:
englishon, а где хамство? тут не сервис вопросов-ответов.
тут форум. люди общаются.

задал на форуме тупой вопрос, требуешь разжевать и в рот положить, требуешь от сторонней стороны (поисковика) объяснить логику; грубишь модераторам (которые по определению правы) - какие могут быть претензии?

Мягко говоря, странное убеждение, что вежливо надо себя вести только на сервисе вопросов-ответов или с людьми, которые не задают глупые вопросы.

А в каком месте своего первого сообщения автор темы нагрубил модератору?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#25
englishon:
что вежливо надо себя вести только на сервисе вопросов-ответов или с людьми, которые не задают глупые вопросы.

вы меня не так поняли - тупить не надо. и требовать что бы тебе что то разжевали - тоже.

задал тупой вопрос - получил тупой ответ - так тоже бывает.

E
На сайте с 12.04.2011
Offline
13
#26
imho-no:
вы меня не так поняли - тупить не надо. и требовать что бы тебе что то разжевали - тоже.
задал тупой вопрос - получил тупой ответ - так тоже бывает.

Есть общепринятые нормы взаимодействия. Я говорю о них, а не о том, что надо и не надо по понятиям "быдлогопа".

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#27
englishon:
Есть общепринятые нормы взаимодействия.

забыли дописать: на форуме

давайте уже закроем тему, а?

в чужой монастырь и тд...

плюс еще обсуждение действий модераторов - оно нам надо?

imho-no добавил 11.09.2011 в 21:40

Koivu:
Вопрос был не вам, но если есть желание отвечайте. Я так и не понял для чего мне нужна цитата с Яндекса.

это фишка частного ресурса (ПС яндекс). который никакого отношения к доказательству чьих то там авторских прав не имеет ни малейшего отношения.

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#28
imho-no:

это фишка частного ресурса (ПС яндекс). который никакого отношения к доказательству чьих то там авторских прав не имеет ни малейшего отношения.

И что дальше? Я здесь причем? Или вы себе пишите, чтобы не забыть?

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#29
Shonni:
это не так. Если Вы смогли без осложнений зарегистрироваться на этом форуме, то думаю у Вас хватит логики понять почему сделали >0

если вы любите писать всякую ахинею то пишите женские романы а не указывайте мне на то что я проверял а вы нет!

у меня есть сайт у которого тиц 0 (было 10) а функция добавить материал есть

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
d&d
На сайте с 07.12.2006
Offline
56
d&d
#30

я тоже задумался над таким ограничением.

Дело в том, что нужно разграничить деятельность яндекса, который занимается развитием своего ПО, но не задумывается ни об авторских правах владельцев контента, ни о чем-либо еще, кроме прибыли, т.к. Яндекс - это бизнес.

Посему яндекс дейсвует, исходя из своих интересов и никак не будет задумываться про новенькие корпоративные сайты с их уник.контентом.

Яндекс что хотит, то и воротит. А конкурентов-то особенно и нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий