Кто разбирается в НОУТБУКАХ?

1 23
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#21
IrokezV:
Acer - это мусор, только без обид (смотри на сайт в профиле)

не согласен, acer нормальные ноуты, оптимальное соотношение цена/качество... они хотя бы развиваются и производят, за что их можно уважать, а не то что sony и toshiba, которые сами ничего не производят, закупают просто детали других производителей, а потом вешают свой бренд, единственное что - у Sony идет сильный контроль качества при сборке ноутов, поэтому большой штат сотрудников для этого, что тоже влияет на цену, да и сам бренд

С Уважением, Константин
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#22

Посмотрите модель HP Pavilion dv4000.

Ориентировочная цена 1300 у.е. Сам покупал в интернет-магазине за 1262.5 у.е.

Очень доволен. Полностью заменяет стационар по функциям. Игрухи тянут норм. Про прелесть работы я вообще молчу. Сам очень много моделей перебрал. НР полюбому наилучший выбор по соотношению цена/качество.

80 винт, RAM гиг, видео 128, пентиум центрино 1.73, 15,4" (1280*800). Бомба!

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#23

IrokezV, что, приносят пачками на ремонт?

А как показал себя Fujitsu Siemens?

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#24
DrJeans:
IrokezV, что, приносят пачками на ремонт?
А как показал себя Fujitsu Siemens?

Ломаются все :) НО есть лидеры :) Fujitsu Siemens к ним не относится.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#25

У моего Асуса через год по очереди полетели два порта PCMCI и ИК (они рядом на моей модели). Но на него гарантия была два года, недавно сдала наконец, сделали в установленный срок и относительно быстро (неделя или две - не помню). В моих знакомых тошибовских, роверских и, кажется, еще айбиэмовском, сервисах все было ГОРАЗДО хуже. месяцами делали...

Р
На сайте с 24.05.2006
Offline
27
#26
DrJeans:
А как показал себя Fujitsu Siemens?

Работают два, часто в полевых условиях (судейство соревнований), уже больше года - никаких претензий.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#27

ITPuls Обязательно добавьте в критерии ВЕС, 2,8 кг это очень много! Поступитесь производительностью, все ровно быстрых ноутбуков не бывает.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#28
IndexSa:
ITPuls Обязательно добавьте в критерии ВЕС, 2,8 кг это очень много!

Да вы знаете, 2.8 - это ещё куда не шло, насколько я знаю. Смотрел более дорогие соньки на эту производительность - тоже 2.7..

::

Демидов Николай
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#29
ITPuls:
Да вы знаете, 2.8 - это ещё куда не шло, насколько я знаю. Смотрел более дорогие соньки на эту производительность - тоже 2.7..

::

Samsung X1-000 - вес 1,7 супер тонкий

Хотя конечно сам экран мне не нравится (но я привередливый, да и цена..), есть еще фуджиция -сименс до 2кг. Это всё из серии "все ношу с собой"

Главное не спешите :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий