Как оптимизировать главную под Google?

1 234
Sommer
На сайте с 01.07.2004
164
Willie:
Это, разумеется, совсем не так. Кто сомневается - могу показать домен 2008 года регистрации, на сайте более 3000 страниц, на сайт ведут несколько тысяч ссылок, ссылки с него не продаются - а PR=0.

В общем же случае лучше всего поставить с каждой внутренней страницы ссылку на главную.

покажите в pm, интресно как это может быть

T
На сайте с 07.04.2008
150
levval:
Свершилось! Google все же решил обратить внимание на мой сайтик и выдать ему PR 2 произошло это ровно через шесть месяцев после покупки домена...

Гуглу плевать на ваш сайт, 8 числа был апдейт тулбарного ПР и он обновился у всех.

[Удален]
Willie:
Это, разумеется, совсем не так. Кто сомневается - могу показать домен 2008 года регистрации, на сайте более 3000 страниц, на сайт ведут несколько тысяч ссылок, ссылки с него не продаются - а PR=0.

В общем же случае лучше всего поставить с каждой внутренней страницы ссылку на главную.

Попрошу факты, сайт плиз в личку можно, НЕ ВЕРЮ в это! Если "на сайт ведут несколько тысяч ссылок" которые в индексе то ПР не может быть равен 0.

Willie
На сайте с 08.10.2008
200
Sommer:
покажите в pm, интресно как это может быть
Sergsho:
Попрошу факты, сайт плиз в личку можно, НЕ ВЕРЮ в это! Если "на сайт ведут несколько тысяч ссылок" которые в индексе то ПР не может быть равен 0.

Ой, да вот: http://car-insurance-news.com/ . Сейчас сайт, конечно, под фильтром, но все равно не забанен. По Yahoo должно быть тыщи две...три ссылок, давно не смотрел (сайт временно заброшен, ожидает возрождения).

Если это что-то пояснит, вот его история: когда-то после создания я писал туда уникальный текст, и за три месяца разогнал трафик до 1000 уников, что довольно-таки неплохо по этой супер-конкурентной тематике. Затем обуяла жадность, и я поставил туда авто-парсер новостей. Когда "новостей" напарсилось больше трех тысяч, сайт улетел в бан. Я порерайтил новости, часть поудалял - сайт снова вылез. Но тут пришли индусы и растащили все на кучи блогов. В результате сайт уже год висит в таком вот состоянии, все никак не решу, что с ним делать: новый родить, или этот "вывести в люди".

[Удален]

Вы реально, как по мне, опытный специалист, НО меня вы сильно удивили.

Гугл обнулил ПР за внешние ссылки, т.к. посчитал что вы продаете ссылки (я думаю вы понимаете о чем я), ПР можно вернуть.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий