За август

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#31

Во-первых, что-то точно возвращает. Я с данной системой и на стороне рекламодателя имею дело - так вот, в отчётах встречаются небольшие приходы с комментарием "пересчёт качества кликов".

А во-вторых - Гугл очень неплохо зашибает на нормальном функционировании своей рекламной системы. Гугл декларирует, что паблишеру достаётся 58% того, что платит рекламодатель - не ошибаюсь с цифрой? Ну так имея доход свыше сорока процентов с оборота - совершенно белый доход, декларируемый - на кой ещё заморачиваться мухлевать ради одного процентика? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#32
на кой ещё заморачиваться мухлевать ради одного процентика?

Вспомнилась строчка из Семена Слепакова, там че-то по типу, подарите мне акций один процентик, для вас это мелочь девятизначная :)

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#33
87793:
Гугл декларирует, что паблишеру достаётся 58% того, что платит рекламодатель - не ошибаюсь с цифрой?

Ошибаетесь - 68% (AdSense для контента)

Однако это никак не проверить.

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#34

Курс доллара радует, к выплатам продержался бы )

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#35

Россия, платеж в процессе. Думал, на следующей неделе начнут оформлять, но нет.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#36
profeto:
Россия, платеж в процессе. Думал, на следующей неделе начнут оформлять, но нет.

Чего то нет ничего никаких оформленных платежей

а строка сверху:

"Ваш платеж будет отправлен к 30 числу месяца. Если чек пересылается обычным образом, то на это может потребоваться 4 недели, в зависимости от вашего местоположения. Если используется EFT или безопасная экспресс-доставка, платеж должен поступать к 5 числу следующего месяца."

не считается :p

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#37
profeto:
Россия, платеж в процессе. Думал, на следующей неделе начнут оформлять, но нет.

Россия поволжье пока тишина.

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#38

Странно, первый раз такое наблюдаю, хотя платежи получаю ежемесячно.

Держится с пятницы статус "Платеж в процессе", способ платежа - Рапида. Похоже, глюк какой-то.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#39

Подскажите, а где посмотреть сколько процентов сняли?

Извините за глупый вопрос, просто раньше не обращал внимания никогда.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#40

Смотришь сколько было предварительно и сколько стало к выплате. Вот и вся премудрость 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий