Ищу несколько плагинов WP

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
1140

Всем привет, может кто-нибудь видал, что-нибудь подобное:

1) Нужен плагин личного кабинета пользователя, не в админке, а как-нибудь покрасивее, чтобы там было все твои записи, еще + какой нить функционал. Т.е. типа паспорта, как на некторых блогах. Чтобы можно было свой альбом сделать и многое другое....

2) Нужен плагин расширенных комментов, как тут, чтобы расширенные данные пользователя были, ну в общем расширенно так :)

S1
На сайте с 13.03.2008
Offline
49
#1

Если Вы спрашиваете тут, то скорее всего тут не нашли. Даже если и есть где-нибудь еще, скорее всего придется сильно кастомайзить особенно если "+ какой нить функционал". Целесообразнее с 0ля, тем более с Вашими проблемами с нагрузкой)).

Могу написать.

Дизайн сайтов (UI/UX), логотипов, баннеров и прочего... (/ru/forum/770062)
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#2

Вроде простой вопрос, а не нашел :)

Нужен плагин вывода последних записей из заданных категорий. У меня стоит дефолтный виджет, но он выводит записи из всех рубрик, а мне нужно чтобы настраивалось. Есть в природе? Или писать нужно )

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Юпи-с:
Нужен плагин вывода последних записей из заданных категорий

оно?

А вообще курить теги шаблонов и никаких плагов не надо. Начать можно отсель.

По вопросам стартпоста - как-то так (изменяя последнее слово в урле и проходясь по тегам найденных плагов).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#4

А подскажите, как сделать, чтобы я в правый блок мог добавить только выборочные записи из разных рубрик, ну типа Прилепленные только в правом блоке. Может плагин есть? А то у меня выпадают из индекса периодически некоторые записи, я бы их на главной добавил в правый блок. Спасибо

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#5

Для личного кабинета можно использовать плагин Profile Builder (правда не выводит записи) позволяет сделать пользователю то же самое что в админке с его профилем (поменять пароль, ник, имя, фамилию, написать биографию, контакты...)

Сам в данный момент так же ищу необходимые плагины под те же самые потребности.

=^_^=
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
Юпи-с:
в правый блок

в сайдбар :)

Юпи-с:
только выборочные записи из разных рубрик

Своё меню - оно? (настройка: темы-меню, вывод - виджет "произвольное меню")

[Удален]
#7
Юпи-с:
Всем привет, может кто-нибудь видал, что-нибудь подобное:

1) Нужен плагин личного кабинета пользователя, не в админке, а как-нибудь покрасивее, чтобы там было все твои записи, еще + какой нить функционал. Т.е. типа паспорта, как на некторых блогах. Чтобы можно было свой альбом сделать и многое другое....

2) Нужен плагин расширенных комментов, как тут, чтобы расширенные данные пользователя были, ну в общем расширенно так

Могу посоветовать BuddyPress, это плагин социальной сети на ВП, но там можно отключить все социальные модули и оставить только профайл. По второму вопросу тоже этот плагин подойдет, но только руками придется допиливать.

Но если есть проблемы с нагрузкой, то лучше вручную эти кабинеты сделать, без модулей, это не так сложно. Думаю хороший вп-прогер быстро сделает.

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#8
Юпи-с:
1) Нужен плагин личного кабинета пользователя, не в админке, а как-нибудь покрасивее, чтобы там было все твои записи, еще + какой нить функционал.

Когда я ввёл регистрацию на сайте - появилась цель, как не впускать юзеров в пределы wp-admin(нечего им там делать:) ).

Нашел плагин Theme My Profile.

Возможности скромные.. Пришлось допиливать под дизайн, вставлять загрузку аватарок и пр. + Прикрутил к нему Theme My Login.

Была еще идея сделать на основе одного плагина личные сообщения, но там столько геммора. :(

Посмотрите, может как основа подойдет. Если есть знания php (хотя бы неглубокие) - можно многое сделать.

Универсальных вариантов скорее всего не найдете :(

Хотя у вас такие требования, будто соц. сеть хотите сделать на WP. :) Будут проблемы с оптимизацией, так как прибавятся миллион запросов к БД, которых и без этого WP "радует" :)

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#9
SeVlad:
Своё меню - оно? (настройка: темы-меню, вывод - виджет "произвольное меню")

Эх, почти, но не оно, там только Рубрики можно добавить и Страницы, а мне нужно записи, может плохо смотрю?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
Юпи-с:
Эх, почти, но не оно, там только Рубрики можно добавить и Страницы, а мне нужно записи, может плохо смотрю?

Можно ж свои ссылки :)

В принципе, если только некоторые записи (не динамически создаваемый список) - можно даже воспользоваться стандартными ссылками. Создать отдельную рубрику ссылок (не путать с рубриками записей!!!) и в виджете ссылок вывести только её.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий