Ищу партнера Ru-центра для продления доменов .рф

12 3
В
На сайте с 27.12.2010
Offline
39
2188

Есть тут кто может предложить ниже цены за продление?

Нужно продлять 120-130 доменов

Все кредиты онлайн на одном сайте: банки-инфо.рф
[Удален]
#1

Переведите их на нетфокс, и продляйте сами по 90р за домен постоянно. Сам так поступил потому и пишу, если в центральной россии, то к ним в офис во вруцентр. Если нет один раз письмо отправите нотариально заверенное и все. За месяц управятся, с хостингом у нетфокса проблем также нет, они 10 лет или больше хостингом занимались до момента пока зарегистрировались аккредитованным регистратором. На форуме руцентра видел, там проще и быстрее будет, если прям именно руцентр нужен.

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#2

Домены в руцентре? могу предложить 90р (90яд или 91вмр)

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#3

Вампирка, тоже предложу минимальную цену 90 рублей в РуЦентре.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4
iksman:
уточните у какого регистратора домены.

А название темы то вы и не прочитали:)

Вампирка:
Ищу партнера Ru-центра для продления доменов .рф
L
На сайте с 18.07.2011
Offline
11
#5

ошибка. просьба удалить

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#6

AndyM, прочитал и тут же забыл. Свое сообщение исправил на предложение)).

iksman добавил 07.09.2011 в 16:39

hjdenis:
Переведите их на нетфокс

Держать домены в Руцентре есть большой смысл хотя бы потому, что у них самый мощный и известный аукцион.;)

В
На сайте с 27.12.2010
Offline
39
#7

аукционные домены рф когда, с ноября, можно продлять?

[Удален]
#8
iksman:
что у них самый мощный и известный аукцион

Это фраза аля на безрыбье и рак рыба, у нетфоса тоже появился аукцион пусть хоть они и стартуют, но если разумно и грамотно пойдут, то могут догнать вруцентр.

Вампирка:
аукционные домены рф когда, с ноября, можно продлять?

думаю с сентября за два месяца в общем, в этом смысле они ничем не отличаются от "нормальных"

В
На сайте с 27.12.2010
Offline
39
#9

так фишка вся в том, что по идее нельзя перевести аукционные домены .рф другому регистратору, пока их не продлишь в Ру-центре, только тогда их зарегистрируют на тебя. Это я так поняла, или я не права?

От Ру-центра бы ушла с удовольствием, они кажутся какими-то ненадежными в последнее время...

Вампирка добавил 07.09.2011 в 17:16

опять-таки не понятно - если их уже можно продлять, то на кого они будут зарегистрированы, ведь менять администратора нельзя 1 год, а год вроде как не прошел, домены пока числятся за ру-центром.

кто-нибудь может просветить по этому поводу?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#10
hjdenis:
Это фраза аля на безрыбье и рак рыба, у нетфоса тоже появился аукцион пусть хоть они и стартуют, но если разумно и грамотно пойдут, то могут догнать вруцентр.
думаю с сентября за два месяца в общем, в этом смысле они ничем не отличаются от "нормальных"

Вы слышали о каких то серьезных продажах на каких то аукционах кроме аукциона РуЦентра? Я нет. И думаю, что так будет еще очень долго и не только потому что "на безрыбье и рак рыба", а потому, что там всё очень хорошо и удобно организовано. Выставить свой домен можно практически в два клика, аукцион тесно связан с парковкой. Если ставишь парковочную страницу на домен, шаблон "аукцион", то вся информация об аукционе отображается на этой странице и можно сразу переходить на аукцион. Вот пример, один из моих доменов - fotosjomka.ru.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий