Украина - получение чеков за все месяца (общий топик)

S9
На сайте с 05.06.2010
Offline
51
#341

Получил сегодня ,(Днепр) оказывается у почтальона дома лежал ,теперь буду заказывать только через dhl...

[Удален]
#342

Созванивался с знакомым из Украины, получил сегодня в обед

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#343
september:
Trader, проблема не в привате, а в укрпочте, которая с 12 числа держит у себя заказное письмо и до сих пор не удосужилась отнести его в приват.

it-шнег правду написал - приватовцы сами ходят за почтой. По вечерам. Я как-то поднял тревогу часа в 4 дня, часа через пол ко мне перезвонили из Привата и сказали, что, увы, чека пока ещё нет. А уже часов в 7 вечера поступил звонок, мол, "всё нормально, чек был на почте, его уже забрали - ждите".

Lisaskamelka:
Поздравляю. Аккаунт конечно жаль, но хоть выплатили

Спасибо. Но это только сентябрьские, на октябрьский чек я даже и не рассчитываю :) Ну и здесь ещё плюс в том что DHL + я уже к моменту бана стал юзером иПейСервиса и ожидал их карту :)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#344
Trader:

Спасибо. Но это только сентябрьские, на октябрьский чек я даже и не рассчитываю :) Ну и здесь ещё плюс в том что DHL + я уже к моменту бана стал юзером иПейСервиса и ожидал их карту :)

Ну хоть по сентябрьскому выплатили, а может еще и за октябрь придёт, хоть и маловероятно.

N4
На сайте с 08.05.2010
Offline
25
#345

Вчера пришел чек обычной почтой, Луганская область

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#346
it-шнег правду написал - приватовцы сами ходят за почтой. По вечерам. Я как-то поднял тревогу часа в 4 дня, часа через пол ко мне перезвонили из Привата и сказали, что, увы, чека пока ещё нет. А уже часов в 7 вечера поступил звонок, мол, "всё нормально, чек был на почте, его уже забрали - ждите".

Спасибо, тогда буду приват тарабанить в понедельник.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#347

Сегодня почтальон Печкин принес, наконец-таки. Обычно до 10-го числа чек приходил, а в этот раз что-то долго шел.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#348

Ещё кто-нибудь не получил письмо, как и я по обычной почте ?

Обидно, что этим чеком должна была прийти сумма за июль, чек по которой я так и не увидел. Теперь ждать 2 месяца + 1 месяц на обналичку. Но ещё есть небольшая надежда, что чек просто задерживается)

Теперь точно на DHL перейду.

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#349

Народ - прошу ногами не пинать))) за вопрос нубский - где можно почитать про процедуру обналички чеков в Украине? А то уже два лежат, еще один на подходе, а я все никак не соберусь обналичить...

M1
На сайте с 19.10.2007
Offline
101
#350
Ungol:
Народ - прошу ногами не пинать))) за вопрос нубский - где можно почитать про процедуру обналички чеков в Украине? А то уже два лежат, еще один на подходе, а я все никак не соберусь обналичить...

На сайте приватбанка, а вообще в гугле, на всяких блогах это описано с картинками и примерами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий