Проблема с Гугл адресами

G
На сайте с 22.07.2011
Offline
7
467

У меня есть сайт по оказанию услуг в определенном регионе.

В гугл по ВЧ данной тематики он выходит на 1 месте, что по первому запросу, что по второму. Морда продвигается именно по ВЧ.

Сайт был добавлен в Гугл адреса, создано место в данном городе, то есть при запросе в гугл в серпе к основному снипету цепляется еще кусок гугл адресов, а именно номер телефона. В Гугл адресах я указал о себе полную информацию - услуги, телефон, сайт и т.п.

Так вот, какой то нехороший человек, создал место в гугл адресов, назвал его почти так же как мое и указал свой номер телефона. Это место почему-то приклеилось к моему сайту и при запросе в СЕРПЕ на 1 месте идет ссылка на мой сайт, а внизу показан НЕ МОЙ номер телефона.

Если искать по местам в моем регионе видно, что имеется 2 компании оказывающей аналогичные услуги: 1 - моя, 2 - не моя и с другими контактными данными. Адрес сайта у обоих компаний одинаковый - мой.

Что делать? Тот кто создал 2 место сейчас получает моих клиентов т.к. номер телефона отображается в серпе его, ведь не все заходят по ссылке, видят номер и сразу звонят.

Заметил это дня 4 назад. Писал уже отзыв на его место, пришел стандартный ответ на английском где написано, что у нас много отзывов на разные места, завал полный, как только будет время - посмотрим. Писал в справочный форум для веб-мастеров - там похоже вообще все мертво.

Есть ли у Гугла поддержка наподобие яндексовских платонов, где можно пообщаться с живыми людьми?

Remembrance
На сайте с 13.09.2010
Offline
53
#1

В гугле с живыми людьми точно не пообщаетесь.

/ru/forum/654708

Разработка интернет магазинов на Magento. А также поддержка и доработка существующих (/ru/forum/954111) Digiweb.PRO (https://digiweb.pro/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий