Акция. dotCOM - 0,99$

12
ilya_leo
На сайте с 22.09.2008
Offline
97
#11

Попробовал сегодня зарегестрировать 10 доменов com по этой акции, ввел свои данные, привязал PayPal (там только с привязкой оплата возможна, т.е. после этого PayPal автоматом оплачивает любые заказы с 1and1). А вот дальше стало боязно: в привязке PayPal установлен месячный лимит $200, я попытался его уменьшить до $10 (как раз чуть больше стоимости пачки доменов) - а вот фиг там, минимальная сумма лимита, установленная 1and1 - $200. После этого полез в почту проверить, что там в связи с заказом они прислали (обычно целая куча писем приходит у других регистраторов - информация о заказе, информация об оплате, доступы к управлению доменом и т.д.). А здесь вообще пусто! Ни одного письма. Ну, думаю, все это к лешему, и отменил привязку. Халява, конечно, это здорово, но уж больно стремно. Слышал от знакомых американцев, что и с хостингом у 1&1 частенько бывают проблемы (именно с биллингом и абузом, технически вроде система нормальная).

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#12

ilya_leo, оплата только PayPal? это именно под эту акцию или теперь у них всё только через PP?

ilya_leo
На сайте с 22.09.2008
Offline
97
#13
Amigochief:
ilya_leo, оплата только PayPal? это именно под эту акцию или теперь у них всё только через PP?

Не, по карточке тоже можно. Просто карточкой я не стал рисковать (на доменфоруме есть инфа, что с человека по полной стоимости сняли)

UPD: Полез искать, где я эту информацию увидел (насчет съема по полной), но не нашел. Так что, может и зря побоялся.

ilya_leo добавил 05.09.2011 в 09:19

ilya_leo:
Не, по карточке тоже можно. Просто карточкой я не стал рисковать (на доменфоруме есть инфа, что с человека по полной стоимости сняли)

UPD: Полез искать, где я эту информацию увидел (насчет съема по полной), но не нашел. Так что, может и зря побоялся.

Ой не зря. Замечательную тему на DNForum нашел: http://www.dnforum.com/f285/1and1-com-horrible-thread-388589.html

Если коротко, то там приведены случаи, когда человек хотел дропнуть часть своих доменов, а с него заранее сняли деньги за их продление, другому без уведомления добавили к стоимости каждого домена по $2 (у человека было 500 доменов, и он попал на $1000), и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий