Продажа ссылок в скрытых разделах!

1 23
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#21
boricov:
Конечно не все равно! Зачем покупать ссылку в мертвой статье которую не читают и не ходят по ней. Это мертвечина. Уверен скоро поисковики будут более прошаристыми и все такие ссылки просто напросто не будут индексировать. А те которые уже проиндексированы - вылетят из индекса. А за большое количество таких ссылок на сайте к нему будут применяться санкции...

Так и будет, вот увидите....

В цитатник.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#22
savv:
В цитатник.

Я бы не был так категоричен...

В кулуарных беседах с сотрудниками яндекса на многих конфах в этом году не раз проскакивала инфа об этом...

В частности дальше цитаты:

"ссылки нет в кеше и вдруг она появилась? Зачем? чем не признак seo ссылки? "

"если страница обновилась только на ссылку зачем нам ее переписывать в базе?"

"ссылка нужна для чего? автор указывает источник, расширяет материал страницы, а если ссылка ведет на сайт не связанный с источником? чем не признак некачественной страницы?"

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#23

Step40,

"ссылки нет в кеше и вдруг она появилась? Зачем? чем не признак seo ссылки? "

Это всё-таки не по теме - ТС говорит о том, что новые статьи с продажными ссылками не попадают на главную.

"ссылка нужна для чего? автор указывает источник, расширяет материал страницы, а если ссылка ведет на сайт не связанный с источником? чем не признак некачественной страницы?"

Они умеют всё это однозначно и объективно определять? У меня блог с авторским контентом, ссылками на первоисточники, комментариями и естественными ссылками нафиг из Яндекса вылетел, а тут кто-то будет определять качество каждой ссылки - что-то я сильно сомневаюсь.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#24
Step40:
если страница обновилась только на ссылку зачем нам ее переписывать в базе?

Это никогда не станет преградой в переиндексировании. Самое глупое, что может сделать Яндекс.

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
boricov
На сайте с 13.12.2010
Offline
39
#25

В общем к какому выводу мы приходим?

Ну если так реально подумать. Человек продает на блоге ссылки. Приходит ему заявка в gogetlinks на размещение ссылки. Он идет на advego, покупает контент, добавляет его на блог и туда ссылку рекламодателя впихивает. Контент размещается не на главной, а внутри блога, его не видно. Вот так если еще раз 100 ссылки продать, то мне кажется слаще от этого блогу не станет ведь так?

А если еще и страниц в индексе у блога мало, 50-100, то это же вообще жесть или я не прав? Это же получается не блог, а какой-то каталог ссылок....

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#26
Step40:

"ссылки нет в кеше и вдруг она появилась? Зачем? чем не признак seo ссылки? "
"если страница обновилась только на ссылку зачем нам ее переписывать в базе?"
"ссылка нужна для чего? автор указывает источник, расширяет материал страницы, а если ссылка ведет на сайт не связанный с источником? чем не признак некачественной страницы?"

Т.е. вместо того чтобы просто переписать, придется еще сравнивать и анализировать. Разговоры разговорами, а мощности на все это?

И да. В цитатник это я про "мертвечину" про "закрытый раздел" про "Так и будет, вот увидите" 🍿

В этой ветке вообще одни перлы.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#27
поисковики пришли и подумали: "ой, ты смотри, этой странице уже год, а тут ссылка стоит на другой сайт, давай под санкции это все, ибо это мертвечина"

ФРАЗА ДНЯ))

В кулуарных беседах с сотрудниками яндекса..

Пошло поехало....

ссылки нет в кеше и вдруг она появилась? Зачем?

Нежданчик!

"ссылка нужна для чего? автор указывает источник, расширяет материал страницы, а если ссылка ведет на сайт не связанный с источником? чем не признак некачественной страницы?"

А судьи кто?


В общем к какому выводу мы приходим?

Отдайте продвижение сайта фрилансеру и не заморачивайтесь над

если еще раз 100 ссылки продать, то мне кажется

А если еще и страниц в индексе у блога мало, 50-100
🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
boricov
На сайте с 13.12.2010
Offline
39
#28

ilux ты думаешь круче стал от этого?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#29

boricov Мы на ты ?

Покупаю ссылку у блоггера - Какой эффект будет от этой ссылки?

А какой нужен эффект ?

Для продвижения запроса ? Обычный эффект

Скрытый раздел на что влияет? - На время достижения эффекта - чем скрытие раздел тем больше времени уйдет на индексацию.

boricov
На сайте с 13.12.2010
Offline
39
#30

Понятно! Спасибо!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий