И в чем же "народность" нового правительства Ливии?

12
Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#11

Интересно вчера говаривали по Евроньюс. Приведу прямой текст, ниче не добавляю:

Повстанцы взяли в кольцо город Сирт. Город имеет важное значение. Как сообщает наш корреспондент, половина города поддерживает войска Каддафи и призывает оказывать вооруженное сопротивление повстанцам. Вторая половина просит город сдать, ибо жители устали от войны и бомбардировок. Новая законная власть ПНС уверена во взятии и освобождении города.

Я так понимаю, с мнением как минимум половины города уже не считаются? Демократия?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#12

Заранее поздравляю всех, желающих подискутировать, с Днём знаний.

Удачно побеседовать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#13

А у нас тем делом продолжают пилить...

Министерство образования и науки РФ объявило тендер на создание движка для своего нового проекта — многопользовательской игры «Битва за Москву», пишут «Известия».

По данным издания, максимальная сумма контракта на создание движка составит 90 миллионов рублей. Техзадание к конкурсу уже одобрили рабочая группа и координационный совет министерства. Итоги тендера будут подведены 22 сентября 2011 года.

Новый движок потребуется для того, чтобы создать виртуальную Московскую область периода 1941–1942 года и воссоздать битву за Москву. «Известия» уточняют, что общая площадь виртуального пространства в игре составит 150–200 тысяч квадратных километров.

Также для игры будут созданы около 80 видов наземной и авиационной техники Красной армии и Вермахта. Издание сообщает, что игрокам будут доступны примерно 10 из них.

Идея создания «русского WoW» принадлежит президенту РФ Дмитрию Медведеву Он предложил создать многопользовательскую онлайн-игру на основе российской истории в июле 2011 года.

Ну Димка, ну клоун. А его похоже серьёзно восприняли. 😂

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#14
_SP_:
В моей.... стране.... где живу.... есть... нефть...

В моей, говорят, тоже есть. Но как то она засранка всё мимо проходит. Как суслик. :D

К тому же, я не путаю свою личную шерсть, с государственной.

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#15

Тут никто не видел фильм "Стрелок" 2006 года что-ли? :) Господа, там сенатор в конце фильма говорит: "неважно - наши, ваши, неважно какой строй и кто президент, есть власть! Мы уничтожили одну деревню, за счет чего спасли сотни деревень, которые съехали с места, где пройдет трубопровод"

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#16
Foxit_18:
Я так понимаю, с мнением как минимум половины города уже не считаются? Демократия?

что то не понял я смысл вашего поста.

с мнением какой половины не считаются? той которая хочет войны, или той которая хочет сдаться?

и при чем здесь демократия? у них там выборы или война?

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#17
с мнением какой половины не считаются? той которая хочет войны, или той которая хочет сдаться?
и при чем здесь демократия? у них там выборы или война?

У них там идет операция, под эгидой ООН, по защите мирного населения от кровожадного тирана. НАТО обеспечивают исключительно бесполетную зону, мировые СМИ независимо и беспристрасно освещают события. Какая война, вы о чем?

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#18
Foxit_18:
У них там идет операция, под эгидой ООН, по защите мирного населения от кровожадного тирана. НАТО обеспечивают исключительно бесполетную зону, мировые СМИ независимо и беспристрасно освещают события. Какая война, вы о чем?

ну операция или война это называете как хотите.

вы написали: "Я так понимаю, с мнением как минимум половины города уже не считаются?"

так с какой половиной то не считаются? или половина жителей решила сдать город, а вы возмущаетесь, что второй половине не дали возможность умереть с оружием в руках? ну так, я думаю, при желании у них будет такая возможность.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#19
a.chibisov:
Можно посочувствовать обычным гражданам этой страны.

Какой страны, Франции?

P.S.

Если в стране нет механизма смены власти через выборы, рано или поздно смена власти происходит через перевороты и войны.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#20
a.chibisov:
Ну вот собственно и пошла дележка, всплыли непонятные мотивы активности франции в этом конфликте. Можно посочувствовать обычным гражданам этой страны.

Не парьтесь. Это ненадолго. Страна состоит из нескольких десятков племён и они сейчас начнут делить добытую власть.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий