Подскажите пожалуйста примерную стоимость портала

123
M
На сайте с 11.05.2006
Offline
64
#11
Грех:
А что, когда у него будет ПР6 - он будет стоить мульон? ;)

КУпите у меня пару 6-ок по $100 000? 🚬

Про "мульон" речи вроде не было. А про 100 000 долларов за ПР6 это на мой взгляд дорого. А впрочем у меня нет таких денег. Где то на этом форуме за данную сумму Пр-10 просили продать.

Меня интересует стоимость сайта с указанными параметрами.

Продаются трехбуквенники, трехсимвольники, LLLL.com и красивые тематические домены (http://drmist.ru/domen.htm). rucentr.com K-M.net avtoblog.com mockwa.com hostcentr.com akciya.com
777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#12

Можно сайт в личку?

Гольф Центр (http://www.cronos-golf.ru/)
Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#13

В личку пожалуйста сайтец

777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#14

Сайт неплохо смотрится по ключевикам в Яндексе. Поэтому можно продать за нормальную цену для заинтересованных в данной тематике.

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#15
Maxc:
К сожалению больше 100 уже потрачено на прогонку по белым каталогам и раскрутку

продажа сайта очень в редких случаях оправдывает затраты на него, это в том случае если сайт качественный и очень хорошой перспективой, т.е. постоянная аудитория, ИЦ сам растет и т.д.

в данном случае думаю цена будет от 30$ до 200$ это уж как повезет

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#16
Maxc:
К сожалению больше 100 уже потрачено на прогонку по белым каталогам и раскрутку

Ну, это Ваши пробемы. Я возьму, сделаю 3-страничный сайт, закажу рекламу на Яндексе и Рамблере. Что за него потом, миллион требовать?

Hi!
M
На сайте с 11.05.2006
Offline
64
#17
pauk:
Ну, это Ваши пробемы. Я возьму, сделаю 3-страничный сайт, закажу рекламу на Яндексе и Рамблере. Что за него потом, миллион требовать?

Речь не идет о 3-страничном сайте.

Достаточно большой портал с хорошей панелью администрирования и не плохими на мой взгляд показателями по ключевым запросам по тематике сайта.

Миллион я также не с кого не требую. Интересует лишь мнение специалистов по сайту с указанными параметрами. К сожалению из полученных в личку ответов цена отличается в разы

[Удален]
#18
Maxc:
Миллион я также не с кого не требую. Интересует лишь мнение специалистов по сайту с указанными параметрами. К сожалению из полученных в личку ответов цена отличается в разы

умножьте прибыль сайта на 10.

попробуйте спрогнозировать ее прирост. этот прирост тоже * на 10.

спрогнозируйте возможные риски, умножьте на 10, вычтите из стоимости.

логарифм в куб, косинус на котангенс и разломайте, наконец, калькулятор)))

прибыль сайта в месяц *на 10

Mric
На сайте с 24.11.2005
Offline
207
#19

Если сайт высоко по популярным запросам в Я, то почему такая маленькая посещаемость?

[Удален]
#20

А на сайт можно посмотреть????В личку плиз!!!Мож куплю☝

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий