PhoneConvert.ru - Мобильный трафик в бабло! 11 стран, Java+Android Мы вышли в паблик!

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#881

Произведена выплата за 30 января - 5 февраля

Спасибо за работу!

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#882

Выплаты за 6-12 февраля ПРОИЗВЕДЕНА

Спасибо, за работу с нами!

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#883

Произведена выплата за 13-19 февраля!

Уважаемые партнеры!

Внимание, с 18 00 22 февраля, Билайн выключил временно ребилы, подписки создаются в штатном режиме, ориентировочное включение ребилов 27 февраля, все подписки будут проребилены.

Данная мера принята ко всем билингам.

Подумываем о создании новой версии фонконверта, высказываем свое мнение и пожелания, нужно или нет.

С уважением.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#884
Convert$:
Произведена выплата за 13-19 февраля!

Уважаемые партнеры!
Внимание, с 18 00 22 февраля, Билайн выключил временно ребилы, подписки создаются в штатном режиме, ориентировочное включение ребилов 27 февраля, все подписки будут проребилены.
Данная мера принята ко всем билингам.

Подумываем о создании новой версии фонконверта, высказываем свое мнение и пожелания, нужно или нет.
С уважением.

Как только случился небольшой "шухер" который кстати был полнейшей "дезой" Вы первые обгадились и навели мути на другие вап партнерки что привело к временным не совсем приятным трудностям как овнеров так и адвертов. Пришлось все перепроверять, пока Вы с умным видом тут рассуждали о том кто сядет а кто нет.

Подумывать о создании это хорошо, но Вам еще надо подумать о том что играющее очко в этом бизе это огромный минус.

Без обид, ничего личного, но Вы потратили время и нервы кучи овнеров и адвертов, сами будучи не в теме что конкретно происходит. Но при этом несли чушь о "посадках" могли бы и тихо закрыться раз место одно слабовато.

P.S Предлагаю НЕ открывать вап направление!!!

Откройте партнерку по продаже мочалок к примеру или бумаги туалетной...за это Вас не посадят и адвертов тоже я уверен и тогда смело развивайте проект, а для "серого" Вы исчерпали по моему резервы нервной системы :)

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#885

zero tolerance, Походу вы не в теме, это дело не улеглось и уже есть конфискации техники и суд, по которому будет срок, и следите за словами, очко и т.д. Играет у вас возможно, а нам не безразлична судьба партнеров, у нас было 12 запросов из правоохранительных органов по выдаче тех или иных партнеров.

Но любое мнение имеет право на существование и мы вас выслушали, всего хорошего. )

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#886
Convert$:
zero tolerance, Походу вы не в теме, это дело не улеглось и уже есть конфискации техники и суд, по которому будет срок, и следите за словами, очко и т.д. Играет у вас возможно, а нам не безразлична судьба партнеров, у нас было 12 запросов из правоохранительных органов по выдаче тех или иных партнеров.

Но любое мнение имеет право на существование и мы вас выслушали, всего хорошего. )

Я как раз в теме причем на 100% уж поверьте мне, получше Вас знаю текущую ситуацию.

Опять начинается 😂 Вам чего слиться тихо не вариант совсем? Надо лапши навешать и поднять всех на уши опять? Какой суд, какие конфискации?)

Все пп работали работают и будут работать в нормальном режиме, после первого "шухера" уже все проверено всеми и никаких особых проблем кроме как у Вас ни у кого нет, так что Вы смуту не наводите в очередной раз то если Вас судят значит есть за что не понимаю причем тут остальные и нафига Вы пишите что все сейчас после Вас побегут закрываться, понтов больно много, а про очко Вы сами знаете это как бы не сочетается.

И за словами я кстати слежу я выразился именно так как и было, ничего в этом оскорбительного не вижу у всех бывает нервы сдают, так что советую просто не поднимать тему, сливайтесь как положено тихо, тут и без Вас партнерок валом не убудет от адверта. Удачи.

---------- Добавлено 23.02.2012 в 19:20 ----------

Convert$:
Произведена выплата за 13-19 февраля!

Уважаемые партнеры!
Внимание, с 18 00 22 февраля, Билайн выключил временно ребилы, подписки создаются в штатном режиме, ориентировочное включение ребилов 27 февраля, все подписки будут проребилены.
Данная мера принята ко всем билингам.

Подумываем о создании новой версии фонконверта, высказываем свое мнение и пожелания, нужно или нет.
С уважением.

Ппц их тут судят конфискуют а они подумают о создании новой версии, где логика...

Сказочник нереальный просто ага ☝

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#887

zero tolerance, Без вас разберемся что и как делать. Всего хорошего-)

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#888
Convert$:
zero tolerance, Без вас разберемся что и как делать. Всего хорошего-)

И Вам удачи, еще раз хотел бы повторить ничего личного, но Ваш поступок отнял много нервов не только у меня, именно поэтому я пишу свое мнение здесь. Удаляюсь, развивайтесь.

B0
На сайте с 10.11.2011
Offline
11
#889
Convert$:
Произведена выплата за 13-19 февраля!
Подумываем о создании новой версии фонконверта, высказываем свое мнение и пожелания, нужно или нет.
С уважением.

Имхо, с фонконвертом работалось весьма комфортно, если пп вернется, то не вижу поводов не работать с ней...

winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#890
Convert$:
у нас было 12 запросов из правоохранительных органов по выдаче тех или иных партнеров

Эти партнеры занимались спамом?

Если нет, тогда вас как владельца должны были первым вызвать в органы, зачем им мелкие партнеры, ведь вы организатор, а партнеры только "пользуются" )

Просто в 2010 был прецедент с крупной с вап-пп, тогда овнеров дергали, но не партнеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий