PhoneConvert.ru - Мобильный трафик в бабло! 11 стран, Java+Android Мы вышли в паблик!

8
На сайте с 24.03.2010
Offline
51
#121

kremka, вы ж сами знаете что до конца не настроили слив трафика на вышеуказанной ПП. По нашей вине, но какой смысл выводы по выхлопу делать? ай.

kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#122
8media:
kremka, вы ж сами знаете что до конца не настроили слив трафика на вышеуказанной ПП. По нашей вине, но какой смысл выводы по выхлопу делать? ай.

Лично мною настройка была сделана на 100%. То что игры не загружались и была большая очередь, в этом я не виноват! Я ждал неделю, игры так и не были загружены полностью и были все в jar формате. Так что если кого винить то не меня точно, я говорю от себя лично, мой результат там и здесь различается ~3раза! Я говорю только лишь про свой трафик а не про то что, вапконвертер плохая партнёрская программа.

8
На сайте с 24.03.2010
Offline
51
#123

kremka, я все понимаю, лишь говорю о том что оценка разницы доходов субъективная.

Прошу прощения что влез в топик.

kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#124
8media:
kremka, я все понимаю, лишь говорю о том что оценка разницы доходов субъективная.

Прошу прощения что влез в топик.

А лишь говорю о том, какова моя картина. Если вы поняли меня не так, то простите.

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#125

EVGENIY22, Говорят об этом боты, мы работаем 3 года и ни кто ни когда не был нами недоволен, все в срок делаем и выплачиваем.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#126

Convert$, хотели сказать - тролли? С понедельника попробую с отдельного источника полить, для сравнения.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#127

EVGENIY22, Да, будем ждать:)

[Удален]
#128
bdfyjd:
У меня 1:6 - 1:12. Использую метод htaccess на своих сайтах. Жалею, что не сделал этого раньше.

а у кого еще какие наблюдения?

просто чисто теоретически: юзер искал "оперу на нокия 7210 ", а получает лендинг просто под оперу... ну и + у моего сайта дизайн будет поуникальнее, чем если юзер пройдет по 10 дорам и попадет на один лендинг...

хочется услышать отзывы других партнеров действительно ли конверт будет выше, если ставить htaccess ?

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#129

Convert$ вот вы мне скажите, трафбек у вас графа для галочки? неделю назад сказали "сегодня сделаем", ну мля, дрочите поддержку, они совсем расслабились. когда сделаете? спрашиваю поддержку какой адалт ленд имеет больший конверт-молчат, здороваются только, это что приколы такие?

kremka
На сайте с 03.07.2011
Offline
74
#130
Akcium:
Convert$ вот вы мне скажите, трафбек у вас графа для галочки? неделю назад сказали "сегодня сделаем", ну мля, дрочите поддержку, они совсем расслабились. когда сделаете? спрашиваю поддержку какой адалт ленд имеет больший конверт-молчат, здороваются только, это что приколы такие?

Трафбэк в http://phoneconvert.ru/subacc.php тыкаешь редактировать и есть графа....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий