Продвижение сателлитов

12
[Удален]
760

Сайт имеет несколько сателлитов. Решил выделить определенный бюджет на их продвижение. Только вот что смущает. Тематика у всех сайтов одинаковая. Анкоры очень похожие, я бы даже двигал основной сайт по тем, по которым сейчас двигаю сателлиты. У кого нибудь имеется опыт, не просядет ли от этого основной сайт?

artemovn
На сайте с 22.10.2010
Offline
84
#1

Не боитесь фильтра? Регистрировали сателлиты на разные данные?

А то будет вся выдача ваша, тогда точно все просядет. :)

wwwASP
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#2

Сателлиты обгонят основной сайт т.е? :)))) Если сайты на разных акках и ip, то бояться нечего.

.

Нужны наполняльщики регионального каталога организаций. 10 рублей за организацию. icq - 44ноль679
[Удален]
#3

Да. Они на народе, укозе, несколько блогов. С основным ничего не связывает... Хотя, в гугл вебмастере есть один... блин, думаете удалить лучше?

wwwASP
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#4
twilight_dream:
Да. Они на народе, укозе, несколько блогов. С основным ничего не связывает... Хотя, в гугл вебмастере есть один... блин, думаете удалить лучше?

Что за глупости? Саты на юкозе - бред, конечно, но удалять-то зачем? Читайте внимательно правила Яндекса. И думайте как их обходить.

Ну и я бы в юкозовские сайты ни копейки не стал вкладывать. Купите домен за 90 рублей, елки...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#5
twilight_dream:
Они на народе, укозе, несколько блогов.

А зачем продвигать это ГОВНО?!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
DomainGeneral
На сайте с 25.11.2010
Offline
31
#6

накупите дешевых доменов инфо в конце концов, толку больше выйдет.

Покупаю СДЛ с трафиком, бюджет до 50k $. =)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#7

DomainGeneral, татышо???? За них же ПЛАТИТЬ НАДО!!!!! :D

[Удален]
#8
wwwASP:
Что за глупости? Саты на юкозе - бред, конечно, но удалять-то зачем? Читайте внимательно правила Яндекса. И думайте как их обходить.
Ну и я бы в юкозовские сайты ни копейки не стал вкладывать. Купите домен за 90 рублей, елки...

У меня несколько другое мнение.

Сайт на народе очень старый.Собственно я с него начинал html изучать. Там неплохая посещаемость, несмотря на то, что уже год примерно не добавлялась информация. На одном из юкозовских сайтов, я даже удивился, люди пишут на форуме. Вот и решил поддержать. Кстати, если сайт на юкозе и не нулевые пузомерки, разве он не передает ссылочную массу?

twilight_dream добавил 01.09.2011 в 23:52

DomainGeneral:
накупите дешевых доменов инфо в конце концов, толку больше выйдет.

Это я сейчас знаю. Когда их делал, разниицы не видел. ДА и площадки не нулевые. Думаю есть смысл....

[Удален]
#9
twilight_dream:
ДА и площадки не нулевые. Думаю есть смысл....

В смысле не нулевые? Обросли ТИЦем и ПРом? Или пара страничек в индекс залететь успела? ;)

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#10

Я считаю, что ТС необходимо развивать сайты, которые сделаны для людей. Вот только в каком направлении, ему стоит хорошенько подумать.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий