Почему на серче столько позитива?

12 3
muratti
На сайте с 31.05.2008
238
1686

В последнее время, читая темы замечаю: 70% людей либо довольны чем то, либо кого-то обсирают, либо кого-то или что-то критикуют. В каждом втором топике, как правило, ТСа чмырят, прессуют, разуплотняют в нано и обьявляют УГ.

Через раз заходят в топик отдельные форумные светила (у которых свет создает освещение в комнатах юзернеймов по ту сторону экранов, и они могут не тратиться на ночное освещение. прим. тс`а) и морща нос всем напоминают о д'Артаньяне и геях, и раскланявшись, покидают топик. Это веселее, чем обсуждать новые фильтры Яндекса или Гугла, как ни крути.

На Курилку и ее светил наложен заговор, ибо даже Антон Белов, бригада клопов, пустой холодильник в семикомнатной квартире, секс в носках, трусы наизнанку, собиратели душ, 15-и летний бизнесмен, реинкарнация, теперь вот и обмен носками, и даже этот топег, не смогут убить моск благородных донов.

Что случилось с Серчем? Куда пропали негативные люди?

Источники:

/ru/forum/653907

/ru/forum/comment/9365851

/ru/forum/comment/9366253

Как одно слово в сабже меняет смысл псто... :D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
233
muratti:
ибо даже Антон Белов, бригада клопов

Я бы поправила на "Бригадир клопов".

Наблюдаю и развлекаюсь.
muratti
На сайте с 31.05.2008
238
Nekada:
Я бы поправила на "Бригадир клопов".

Считаю, что бригада клопов, стоящая над Беловым, будет правильней, с точки зрения развития обеих сторон. :D

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
105

Хм... Как-то уже не смешно.

Вся еда тут осталась:

/ru/forum/653907

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
muratti
На сайте с 31.05.2008
238
Lu_den:
Хм... Как-то уже не смешно.
Вся еда тут осталась:
/ru/forum/653907

Ты о чем, юный падаван? Няня, я у них поел.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
Nekada:
"Бригадир клопов".

Повелитель, однако...

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Nekada
На сайте с 01.05.2009
233
boga@voxnet.ru:
Повелитель, однако...

Ну, тут возможны вариации.

Властелин клопов, господин клопов...

P
На сайте с 18.01.2008
80
muratti:
Считаю, что бригада клопов, стоящая над Беловым, будет правильней, с точки зрения развития обеих сторон. :D

Ой зато хоть цены на столичное жилье благодаря Антону узнали! надо ж хата за 2 миллиарда рублей проще 3 в Нью йорке + гражданство взять.

Антон не сдавайся клопы не люди не загрызут, дихлофось больше! ты ж человек не насекомое. дави гадов....

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
muratti
На сайте с 31.05.2008
238

В топеге не хватает позитива!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
110

Инфекция.

Ее симптомы проявляются как неукротимое желание блеснуть своим умом и сообразительностью, чувством юмора, харизмой в любой начатой теме. Но при этом болезнь легко распознается в словах: "Ну и темы пошли", что явствует о поражении вирусами серого вещества с блокировкой центров сознания себя как "одного из", ведущего к завышенной самооценке вкупе с угнетением мозжечковой области, отвечающего за собственно ЧЮ.

Лично наблюдал случай такой болезни, прогрессирующей с неимоверной скоростью. Справедливости ради нужно отметить, что инфицированный вовремя обратил внимание на свое состояние и самостоятельно ушел отдохнуть.

muratti
На сайте с 31.05.2008
238
Valeriy:
Инфекция.

Зомбе отакуе Серч? :D

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий