Скрипт каталога сайтов

SS
На сайте с 28.07.2006
Offline
55
11202

Вот, наваял скрипт каталога для обмена ссылками очередной;)..

раздаю бесплатно, по-моему получился довольно удобным и симпотичным

если надо кому, гляньте: http://www.flashcat.org.ru

I'm a programmer, baby... So why don't you kill me?
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#1

с циферками понравилось :)

даже распознавалка не нужна. сабмитера с поддержкой сессий хватит :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
SS
На сайте с 28.07.2006
Offline
55
#2

хм.. вы собрались специально под мой скрипт сабмиттер переписывать?

весьма польщен:)

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#3

А он обратки может проверять? Если да, то можно ли их в ручную через админку проверять или через cron?

Не очень удобная навигация, вместо "каталог сайтов" лучше сделать "вернуться" или т.п Мелочи, конечно, можно и самому переделать, но это то, что бросилось в глаза.

А так симпатично. Есть поддериктории.

+

DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#4
s-starr:
хм.. вы собрались специально под мой скрипт сабмиттер переписывать?

Легко, было бы желание. :-)

У тебя имена img совпадают с цифрами, - распознавалка капчи не понадобится.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#5
s-starr:
хм.. вы собрались специально под мой скрипт сабмиттер переписывать?

вряд ли. просто получается, что защита от заспамливания что есть, что нету.

просто лишняя морока юзеру с цифрами.

SS
На сайте с 28.07.2006
Offline
55
#6
AlexAxe:
А он обратки может проверять? Если да, то можно ли их в ручную через админку проверять или через cron?

проверяет, можно и вручную, можно на крон посадить - проверка вынесена в отдельный скриптик:)

SS
На сайте с 28.07.2006
Offline
55
#7
dkameleon:
вряд ли. просто получается, что защита от заспамливания что есть, что нету.
просто лишняя морока юзеру с цифрами.

ну не скажите - от простых и общих спамилок и сабмитеров вполне спасает.. специально под него парсилки картинок с цифрами будут писать, только если совсем широкое распространение получит...

но щас думаю над этим - не хочется просто делать на пхп рисовалку цифирок поверх картинок - не на всех хостингах будет работать

SA
На сайте с 28.06.2006
Offline
12
#8
s-starr:
Вот, наваял скрипт каталога для обмена ссылками :)

Хороший, простенький скритпец!

А где сменить размер окошка под описание сайта (в tpl не т)? - собираюсь его опробовать. Небольшое описание применения не помешает (кроме настройки conf) - разделы редактировать до запуска install ?

Возможен функционал, когда в определенные разделы будет требовать (или проверять обратку), а в некоторые избранные - нет?

Не программер я - сорри, если чё...

SS
На сайте с 28.07.2006
Offline
55
#9
SibAZS:
А где сменить размер окошка под описание сайта (в tpl не т)? - собираюсь его опробовать.

- в тпл дейтсвительно нет, можно в тпл просто ширину всей колонки с контентом указать - ей и ограничится размер окошка.

SibAZS:
Небольшое описание применения не помешает (кроме настройки conf) - разделы редактировать до запуска install ?

- нет, табличка под разделы как раз создается после запуска install, сначала настройки в conf.php, потом install, а потом уже создаем, редактируем разделы, добавляем коды обратных ссылок и тд..

чуть позжей постараюсь readme.txt поподробней расписать

SibAZS:
Возможен функционал, когда в определенные разделы будет требовать (или проверять обратку), а в некоторые избранные - нет?

- пока нет - в след версии постараюсь что-нибудь придумать

PS: Спасибо за отзыв :)

SS
На сайте с 28.07.2006
Offline
55
#10

если кто поставил и есть желание - кидайте мне урлы каталогов в личку - делаю страничку со списком установленных каталогов для обмена (с прямыми ссылочками, ессно;) )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий