Палевность ссылко для ПС

123 4
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#11
yarilo:
согласитесь, что не очень естественный запрос для человека

Ну это понятно, что именно так может никто не проверит. На как вы хотите узнать вес ссылки не обращаясь к ПС?

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#12

Urbanoid, значит продажные ссылки, которые оформлены как контекстная реклама, не являются поисковым спамом?

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#13
vitvirtual:
Urbanoid, значит сапоссылки, которые оформлены как контекстная реклама, не являются поисковым спамом?

Если более-менее соблюдена тематичность, анкоры и околоссылочный текст написаны для людей, то да

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#14

Urbanoid, на чем основаны Ваши выводы?

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#15
cheredov:
Вряд ли платные ссылки не будут учитываться. Вопрос в качестве и тематике текстов в которых и на которые стоят эти ссылки.
подробно можете почитать тут.

Не переведете этот машинный текст, не пойму, что там написано?

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
yarilo:
смотрите, для ПС не составляет проблем вычислить ЛЮБУЮ продажную ссылку -

Думаешь, оно им надо? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#17

Делать им больше нечего, как ваши технические запросы отслеживать

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Urbanoid:
Если более-менее соблюдена тематичность, анкоры и околоссылочный текст написаны для людей, то да

Бред какой-то, если честно...

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#19
Soniqq:
Не переведете этот машинный текст, не пойму, что там написано?

Думаю всё вам понимать и не стоит. читайте заключение

С помощью классификатора платных ссылок можно по-разному рассчитывать факторы ссылочной релевантности для коммерческих и некоммерческих запросов. Например, учитывать и использовать для улучшения коммерческого ранжирования платные ссылки или не учитывать. Использование классификатора в формуле ранжирования позволит улучшить качество поиска, уменьшить влияние чрезмерной оптимизации на некоммерческие запросы и повысить разнообразие поисковой выдачи.
Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#20
Mirrrorr:
Urbanoid, на чем основаны Ваши выводы?

Это очевидно. К тому же, это идеология яндекса, озвученная им же (не помню, где и когда это было, ссылок не дам).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий