Повышение позиций

1 23
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#21

zLazy, завидно что у некоторых людей логика работаете не на уровне 2-го класса школы? В seo важна логика, до всего можно дойти самому, только сесть и пошевелить мозгами.

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#22

Название раздела посмотри. Там написано "Общие вопросы оптимизации", а не общение профессионалов и не стеб над новичками. Логика - круто. Молодец. Только любая логика без опыта не стоит ломанного гроша.

3.4 Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.

выдержка из правил...

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#23

zLazy, имхо, вопрос: "Сколько надо ссылок, для повышения позиций запроса", - не имеет ни смысла, ни какого-либо корректного ответа и, соответственно, к "общим вопросам оптимизации" не может относиться. Если вы считаете по-другому, то с удовольствием прочитаю ваш ответ на этот вопрос.

Если можно, то еще и определение того, что же такое "позиция запроса".

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#24

Я согласен что вопрос несуразный и глупый. НО можно нормально объяснить факторы, дать ссылку, хотябы в общих чертах описать процесс продвижения. А не тупо стебаться. Даже если б ему на Ашаманова дали ссылку это было бы куда полезнее чем тупой стеб и набивание постов. или я не прав?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#25
zLazy:
я не прав?

Да. Вы не правы.

Первый десяток постов от ТСа хотели что-то услышать и пытались ему что-то объяснить. Дальше сложилось впечатление, что ТС потратил 1 минуту на написание бестолкового и неинформативного поста с мыслью зайти через пару дней, прочитать толковые и информативные ответы на которые люди потратят 10-20-100 минут. Подобное поведение является хамским и реакция на него еще достаточно мягкая.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#26
zLazy:
Название раздела посмотри. Там написано "Общие вопросы оптимизации", а не общение профессионалов и не стеб над новичками. Логика - круто. Молодец. Только любая логика без опыта не стоит ломанного гроша.

Стоит. Думаете многие оптимизаторы начинали с "опыта". Да здесь море умнейших людей, которые своей логикой добились успеха. И заметьте без какого-либо начального опыта в продвижении сайтов. Опыт приходит со временем, но что-бы получить опыт нужно задействовать мозги - логику. Нет, прав, на адекватные вопросы следуют адекватные, полезные ответы. Я готов помочь новичку советом, когда есть хоть капля уважения, хотя-бы тем, что правильно и внятно поставлен вопрос.

zLazy:
Название раздела посмотри. Там написано "Общие вопросы оптимизации", а не общение профессионалов и не стеб над новичками.

И да, правила я знаю и не нарушаю их. Если вы новичок, почитайте их:

4. Используйте только информативное название темы, этого требует и п.3.5а Правил форума. Постарайтесь четко изложить Вашу проблему. Чем лучше Вы это сделаете, тем больше шансов получить квалифицированный ответ.

Заметьте какой ответ я дал, подумайте и поймете, что это дельный ответ.

Metazur:
Может ни одной, может тысячу. Помимо сказанного выше, на количество ссылок может влиять линия изгиба рук оптимизатора. Чем меньший угол изгиба, тем меньше ссылок нужно. Я серьёзно.

Количество ссылок действительно зависит от оптимизатора. Один и тот же запрос можно продвинуть как 10 ссылками так 100 ссылками. Всё зависит от оптимизатора. От выбора доноров и других важных моментов внешней и внутренней оптимизации.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий