Как затолкать дроп в индекс?

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
797

Имеется 2 домена дропа с хорошим тицем. Прошло уже 4 месяца а яндекс ни один из них не взял в индекс ни одной страницы. Гугл давно все съел. На каждый домен было закуплено около 200 ссылок в сапе, и на главные и на внутренние страницы, контент на них заказывался копирайт по 30 страниц. Прогонлся по закладкам и профилям форумов, результат 0 . Каким образом можно затолкать дропы в яндекс?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Поисковики не едят домены, они едят сайты.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#2
Kost:
Поисковики не едят домены, они едят сайты.

Да, выразился неверно, вернее будет- как затолкать в яндекс сайты на доменах дропах?

A
На сайте с 12.07.2011
Offline
23
#3

Историю домена смотрели? Дропы в последнее время очень плохо в индекс входят - как правило про них забывают в случае, если не смогли вывести сайт из под АГС - вот домен и отправился на продажу.

За 2 года я ни одного дропа не смог загнать в индекс (выборка маленькая, пробовал с 4мя дропамИ) и забил на это дело. Пробовал примерно как вы - хороший копирайт, ссылки - тематические с качественных доноров с Миралинкса и ГГЛ. В итоге за 3 месяца в индекс попало по 1 странице и я перевесил контент на свои другие проекты и забил на дропы.

K
На сайте с 29.08.2011
Offline
17
#4

Если сайт качественный, попробуйте связаться с Платоном и понитересоваться наличием санкций.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#5
Aqualisk:
Историю домена смотрели? Дропы в последнее время очень плохо в индекс входят - как правило про них забывают в случае, если не смогли вывести сайт из под АГС - вот домен и отправился на продажу.

За 2 года я ни одного дропа не смог загнать в индекс (выборка маленькая, пробовал с 4мя дропамИ) и забил на это дело. Пробовал примерно как вы - хороший копирайт, ссылки - тематические с качественных доноров с Миралинкса и ГГЛ. В итоге за 3 месяца в индекс попало по 1 странице и я перевесил контент на свои другие проекты и забил на дропы.

История у них нормальная, оба домена принадлежали комерческим организациям, потом фирмы закрылись а домены остались, под агс они не были, из индекса выпадали несколько месяцев после отключения неоплаченного хостинга. Говорят что если сделать парочку сайтов на народе и поставить ссылки то это способствует пробуждению яндекса, или надо писать письмо платонам но многие говорят что и это не помогает. Может есть какой нибудь секретный способ для заталкивания в индекс?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6

Все зависит от сайтов, которые вы повесили. Вам на это намекают, намекают, а вы про какие-то секретные способы.

ГС вы не протолкнете никакими способами.

И традиционно могу вас послать посмотреть свои лог-файлы.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#7
Kost:

И традиционно могу вас послать посмотреть свои лог-файлы.

можно подробнее?

если яндекс бот был, это может означать, что сайт скоро будет в индексе?

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#8
KrutE:
можно подробнее?
если яндекс бот был, это может означать, что сайт скоро будет в индексе?

Да я думаю можно надеется, это значит что бот собрал данные и утащил их в яндекс, и если контент сочтут нормальным и к домену претензий у яши не будет то сайт должен появиться в выдаче. У меня кстати бот регулярно гуляет по сайту, если верить логам хоста, контент уник и абсолютно человеческий, значит у яши фильтр на дропы.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#9

1. Дроп домен был в бане на момент регистрации.

2. Контент мягко говоря не очень.

3. Сочетание факторов.

PS Затолкать в индекс качественный дроп очень просто - добавить в аддурилку.

Неплохой тиц это сколько?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#10
rast:
PS Затолкать в индекс качественный дроп очень просто - добавить в аддурилку.

На словах все что угодно можно в индекс загнать ...

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий