Составление качественного семантического ядра сайта от 5 у.е.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#81

Появилось окно. Возьму в работу несколько новых проектов. Торопитесь заказать. С 1 августа намерен пересмотреть цены за работу. Время демпинга прошло. Свои знания и умения по дешевке продавать уже не буду!

JKTU
На сайте с 07.02.2007
Offline
60
#82

smexoblog.ru,

Доброе утро

Хотел бы сделать заказ на составления по составлению качественного семантического ядра для сайта для сайта www.proafisha.ru для биржи сапе , сайт находится на реконструкции, но доступен .Что требуется от меня?

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#83
JKTU:
smexoblog.ru,
Доброе утро
Хотел бы сделать заказ на составления по составлению качественного семантического ядра для сайта для сайта www.proafisha.ru для биржи сапе , сайт находится на реконструкции, но доступен .Что требуется от меня?

Написать мне в личные сообщения и обсудить детали заказа. Аська указана на странице моего профиля. Обращайтесь.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#84

Обратился к ТС по рекомендации. Вчера днем обсудили детали заказа на СЯ под Google, сегодня утром уже получил работу. Помимо оперативности, порадовало качество подборки запросов - ничего лишнего, только релевантные ключи, как я и просил.

Спасибо за работу, буду обращаться в случае необходимости.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
[Удален]
#85

Воспользовался услугами ТС:

- быстро

- дешево

- качественно

- ответил и пояснил все

Рекомендую.

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#86

Появилось окно. Могу взять в работу несколько проектов. Обращайтесь в ЛС и аську 475один80948.

FernandoDiaz
На сайте с 23.01.2012
Offline
13
#87

Заказал СЯ с НК-НЧ ключами – ТС сделал всё четко, понятно и на совесть. +

SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#88

Прошедшая неделя была напряженной. Сделано много проектов. Но сейчас появилось окно, могу принять несколько заказов. Актуальные цены: подбор запросов по категориям -8 wmz за сто ключей, с разбивкой по статьям - 12 wmz за сто ключей.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#89

Воспользовался на днях услугами ТС, все было сделано очень быстро по моей просьбе, а главное качественно. Я доволен! :)

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
SR
На сайте с 22.02.2010
Offline
77
#90

Все заказы отправил. Могу взять пару новых. Напоминаю, что для членов форума с регистрацией >1000 и датой регистрации >6 месяцев работаю без предоплаты по принципу утром стулья - днем деньги или вечером стулья - утром деньги. :) Обращайтесь. Жду интересных заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий