FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 16

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#571

REMOTE страница вообще не работает

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#572

Алекс.

Хотел бы поинтересоваться каким образом в описании файла в моём аккаунте рекламируете посторонний сайт-блог, причём выкладывают на нём даже не файлсоник, а файлпост. Неоднократно находил именно на первой части архива в описании к файлу рекламу не относящегося ко мне сайта. Я её туда не прописывал. Получается кто-то имеет доступ к моему аккаунту и пользуется моим трудом рекламируя свой ресурс? 😮

Обнаружил это когда надумал своё описание файла добавить нажав на кнопку редактирования ссылки

Remote Upload Information
а˜аНб„аОб€аМаАб†аИб аПаО бƒаДаАаЛаЕаНаНаОаЙ аЗаАаГб€бƒаЗаКаЕ

а’бб‚аАаВбŒб‚аЕ аВаАбˆаИ HTTP/FTP ббб‹аЛаКаИ аДаЛб бƒаДаАаЛаЕаНаНаОаЙ аЗаАаГб€бƒаЗаКаИ. аЁбб‹аЛаКаИ аДаОаЛаЖаНб‹ аБб‹б‚бŒ аПб€баМб‹аМаИ, аНаЕ б‚б€аЕаБбƒбŽб‰аИаЕ аДаОаПаОаЛаНаИб‚аЕаЛбŒаНб‹б… аДаЕаЙбб‚аВаИаЙ, аПаО аКаОб‚аОб€б‹аМ бб€аАаЗбƒ аНаАб‡аИаНаАаЕб‚бб баКаАб‡аКаА. а”аЛб баКаАб‡аИаВаАаНаИб б аДб€бƒаГаИб… б„аАаЙаЛ б…аОбб‚аИаНаГаОаВ аМаОаЖаЕб‚ аПаОб‚б€аЕаБаОаВаАб‚бŒбб аИб… аПб€аЕаМаИбƒаМ аАаКаКаАбƒаНб‚.

Это показывает в удалёнке у меня. 😕

+1
S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#573
ЖюльКверн:
Алекс.
Хотел бы поинтересоваться каким образом в описании файла в моём аккаунте рекламируете посторонний сайт-блог, причём выкладывают на нём даже не файлсоник, а файлпост. Неоднократно находил именно на первой части архива в описании к файлу рекламу не относящегося ко мне сайта. Я её туда не прописывал. Получается кто-то имеет доступ к моему аккаунту и пользуется моим трудом рекламируя свой ресурс? 😮
Обнаружил это когда надумал своё описание файла добавить нажав на кнопку редактирования ссылки


Remote Upload Information
а˜аНб„аОб€аМаАб†аИб аПаО бƒаДаАаЛаЕаНаНаОаЙ аЗаАаГб€бƒаЗаКаЕ

а’бб‚аАаВбŒб‚аЕ аВаАбˆаИ HTTP/FTP ббб‹аЛаКаИ аДаЛб бƒаДаАаЛаЕаНаНаОаЙ аЗаАаГб€бƒаЗаКаИ. аЁбб‹аЛаКаИ аДаОаЛаЖаНб‹ аБб‹б‚бŒ аПб€баМб‹аМаИ, аНаЕ б‚б€аЕаБбƒбŽб‰аИаЕ аДаОаПаОаЛаНаИб‚аЕаЛбŒаНб‹б… аДаЕаЙбб‚аВаИаЙ, аПаО аКаОб‚аОб€б‹аМ бб€аАаЗбƒ аНаАб‡аИаНаАаЕб‚бб баКаАб‡аКаА. а”аЛб баКаАб‡аИаВаАаНаИб б аДб€бƒаГаИб… б„аАаЙаЛ б…аОбб‚аИаНаГаОаВ аМаОаЖаЕб‚ аПаОб‚б€аЕаБаОаВаАб‚бŒбб аИб… аПб€аЕаМаИбƒаМ аАаКаКаАбƒаНб‚.


Это показывает в удалёнке у меня. 😕

Добрый вечер,

Про ремоут знаем, починим.

Про первую часть вопроса не понял, что от меня требуется исходя из этой инфы?

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#574
Sandy5:
Добрый вечер,

Про ремоут знаем, починим.

Про первую часть вопроса не понял, что от меня требуется исходя из этой инфы?

Алекс

По поводу первой части вопроса уже понял что к чему. Разобрался 🤣

Будем ждать починки удалённой загрузки.

V2
На сайте с 31.03.2009
Offline
24
#575

Подскажите, пожалуйста, как поставить для файлов Premium Only?

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#576
vit260:
Подскажите, пожалуйста, как поставить для файлов Premium Only?

если у тебя есть свой сайт,только тогда

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#577

Алекс, а со скоростью что опять ? 300 кило с сервера максимум выдаёт. 🙄

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#578
vit260:
Подскажите, пожалуйста, как поставить для файлов Premium Only?

Доброй ночи,

Если есть свой сайт, то в этом случае возможно поставить. Для этого необходимо обратиться ко мне по асе\мылу\ПМ.

Алекс

H1
На сайте с 07.06.2010
Offline
47
#579

Фтп 600 килобит (((((

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#580

Все файлы по удалённой загрузке после того как немного закачаются выдают ошибку:

ERROR_UNKNOWN
Unexpected Error

🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий