FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 16

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#521

Сегодня случайно заметил что многие старые файлы которые находились на нормальных серверах поменяли место дислокации. К примеру - часть их оказалась на сервере a18.filesonic.com. Скачать их оттуда никак не получается. Алекс прокомментируйте зачем это сделано? На сонике и так полно проблем, а вы их добавляете перекидывая файлы на заведомо не рабочие сервера. Зачем вы усложняете нам работу? Ведь эти файлы еще нужно найти и попытаться заменить. Сделать это просто не получится. Теперь придется загружать не одну часть из архива, а все - иначе файл окажется на том же корявом сервере и будет по прежнему недоступен. При этом остается только надеяться на то, что файл не окажется на 3** сервере ибо проблема 300 линейки все так же актуальна и новые файлы по прежнему льются именно на эти сервера. Хотелось бы немного конкретики. Когда эти сервера будут работать нормально?

p.s. новый глюк соника - скачивания со многих свежезагруженных файлов не учитываются. После их повторной загрузки все нормально считается. Только вот многие ли обратят на это внимание и вовремя их перезальют?

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#522

За сегодня раз 10 перезаливал и заново бил архивы, ибо как на зло одна часть попадет на 338, 339 или еще какой-то там, с какого очень проблематично что-либо скачать, а без примака и подавно невозможно. И порядком этот, простите за слово, онанизм уже поднадоел.

.
S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#523

Тоже нашёл случайно файл на А18.Беда...Ну а если подвести итоги последнего месяца работы,то моя "производительность" упала в 4-6 раз из за 300 серверов,приходится часами заливать один файл,используя все ухищрения,кроме разве что магии вуду.

R
На сайте с 16.03.2011
Offline
20
#524
Sandy5:
Веб аплоад должен работать отлично.

Спасибо за терпение.

Алекс

Sandy5 добавил 17-11-2011 в 20:17


Вам нужна ссылка вида http://www.filesonic.com/referral/хххххх

Находится в настройках аккаунта.

Алекс

ДА я в курсе с 5й попытки реф появился 🤪

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#525
ilustre:
Сегодня случайно заметил что многие старые файлы которые находились на нормальных серверах поменяли место дислокации. К примеру - часть их оказалась на сервере a18.filesonic.com. Скачать их оттуда никак не получается. Алекс прокомментируйте зачем это сделано? На сонике и так полно проблем, а вы их добавляете перекидывая файлы на заведомо не рабочие сервера. Зачем вы усложняете нам работу? Ведь эти файлы еще нужно найти и попытаться заменить. Сделать это просто не получится. Теперь придется загружать не одну часть из архива, а все - иначе файл окажется на том же корявом сервере и будет по прежнему недоступен. При этом остается только надеяться на то, что файл не окажется на 3** сервере ибо проблема 300 линейки все так же актуальна и новые файлы по прежнему льются именно на эти сервера. Хотелось бы немного конкретики. Когда эти сервера будут работать нормально?

p.s. новый глюк соника - скачивания со многих свежезагруженных файлов не учитываются. После их повторной загрузки все нормально считается. Только вот многие ли обратят на это внимание и вовремя их перезальют?

Добрый день,

Пришлите в ПМ примеры таких файлов, пожалуйста.

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#526
Sandy5:

Пришлите в ПМ примеры таких файлов, пожалуйста.

Примеры послал.

Задаюсь вопросом: почему мы сами должны искать сбойные сервера и недоступные файлы? Разве на сонике в штате нет специалистов которые должны следить за этим?

p.s. хотелось бы все таки узнать почему при удалении битого или недоступного файла и его повторной загрузке он оказывается на том же сервере и с тем же дефектом? Почему мы не можем перезалить отдельную часть архива? Уже надоело постоянно ковыряться с архивами меняя их размер и загружая заново вcе части, а не только ту которую необходимо. Зачем нам этот сизифов труд? Верните возможность нормальной замены файлов. Чтобы на сервере оказывался новый файл, а не ссылка на старый-битый-недоступный. Тогда и проблема 300 серверов станет не такой актуальной. Файлы оказавшиеся на них можно будет загрузить заново на другие сервера. Идеально было бы вернуть возможность веб загрузки старого образца - с указанием сервера на который идет загрузка. Новая централизованная система загрузки себя не оправдала. Совсем наоборот - после ее внедрения в октябре все проблемы и начались.

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#527
ilustre:
Примеры послал.
Задаюсь вопросом: почему мы сами должны искать сбойные сервера и недоступные файлы? Разве на сонике в штате нет специалистов которые должны следить за этим?

p.s. хотелось бы все таки узнать почему при удалении битого или недоступного файла и его повторной загрузке он оказывается на том же сервере и с тем же дефектом? Почему мы не можем перезалить отдельную часть архива? Уже надоело постоянно ковыряться с архивами меняя их размер и загружая заново вcе части, а не только ту которую необходимо. Зачем нам этот сизифов труд? Верните возможность нормальной замены файлов. Чтобы на сервере оказывался новый файл, а не ссылка на старый-битый-недоступный. Тогда и проблема 300 серверов станет не такой актуальной. Файлы оказавшиеся на них можно будет загрузить заново на другие сервера. Идеально было бы вернуть возможность веб загрузки старого образца - с указанием сервера на который идет загрузка. Новая централизованная система загрузки себя не оправдала. Совсем наоборот - после ее внедрения в октябре все проблемы и начались.

То что вы прислали в ПМ - качается.

Насчет 300 уже писал, решают проблему.

Алекс

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#528
Sandy5:
То что вы прислали в ПМ - качается.
Насчет 300 уже писал, решают проблему.
Алекс

Не качается - проверено не только мной, но еще несколькими людьми.

Время ожидания ответа от сервера a18.filesonic.com истекло

К тому же и сониковский линк чекер определяет их как Not Available.

Проблему 300 решают уже почти 2 месяца. И когда она все таки будет решена?

Хотелось бы так же узнать почему вы не отвечаете на вопрос о замене битых файлов?

Подозреваю что файлы физически теперь не удаляются. Удаляются только мои ссылки на них. Сегодня нашел пару репостеров которые воруют мои темы. Они не удосужились даже сменить размеры архивов - просто перелили файлы себе в аккаунт. Все их ссылки на украденные у меня файлы ведут на те же сервера что и мои ссылки. Вероятно поэтому соник и не трет файлы. На один файл физически находящийся на сервере ведут множество разных ссылок. Это конечно сильно экономит место на серверах. Только мне это не интересно. Меня интересует почему я не могу загрузить заново недоступный-битый файл? Алекс зачем вы усложняете нам работу?

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#529
ilustre:
Не качается - проверено не только мной, но еще несколькими людьми.
Время ожидания ответа от сервера a18.filesonic.com истекло

К тому же и сониковский линк чекер определяет их как Not Available.

Проблему 300 решают уже почти 2 месяца. И когда она все таки будет решена?

Хотелось бы так же узнать почему вы не отвечаете на вопрос о замене битых файлов?
Подозреваю что файлы физически теперь не удаляются. Удаляются только мои ссылки на них. Сегодня нашел пару репостеров которые воруют мои темы. Они не удосужились даже сменить размеры архивов - просто перелили файлы себе в аккаунт. Все их ссылки на украденные у меня файлы ведут на те же сервера что и мои ссылки. Вероятно поэтому соник и не трет файлы. На один файл физически находящийся на сервере ведут множество разных ссылок. Это конечно сильно экономит место на серверах. Только мне это не интересно. Меня интересует почему я не могу загрузить заново недоступный-битый файл? Алекс зачем вы усложняете нам работу?

По А18 скриншот, если на слово не верите:

[ATTACH]99623[/ATTACH]

Про остальное отвечал неоднократно - вопрос решается.

Алекс

jpg a18.jpg
I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#530
Sandy5:

Про остальное отвечал неоднократно - вопрос решается.
Алекс

Про нормальную замену файлов вы ни разу не ответили. Она будет реализована?

А второй файл вы смогли скачать?

Файлы с A18 иногда все таки качаются. Правда далеко не с первого раза и с очень долгим ожиданием. Часто вместо скачивания - link has expired

Так что можно сказать что файлы с этого сервера не доступны по прежнему. Не каждому пользователю хватит терпения по 10 раз нажимать на одну и ту же ссылку и бесконечно ждать. И это с премиумом.

Обычный пользователь попросту не сможет начать скачивание. Он получит:

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

p.s. пятница, вечер - стата опять стоит. Файлы скачиваются через раз:

The server is temporarily offline for maintenance, please try again later

После фтп загрузки файлы в акк так и не попали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий