FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 16

R
На сайте с 07.01.2011
Offline
9
#1191

Алекс, скажите, завтра зарплата будет?

пожалуйста, включите туда сумму за 21-22 января

Спасибо!

D
На сайте с 23.01.2012
Offline
47
#1192

Если даже будут выплачивать, у меня например кошелек не вбит, получу ли я выплату?

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#1193
evillena:
тоже думал о п2п, идея с фтп хорошая!
Вот только как это реализовать? Есть посредники? Файлсоник нравился тем что грубо говоря конвертил пейпал в вебмани, если же открывать свой счёт пейпал то геммора намного больше + блокируют часто

можно у payoneer карту заказать, привязать к пейпелу и снимать $ в банкомате, а вот проблемы с блокировкой хз как решать: не держать там денег, а сразу снимать и держать наготове ещё пару карт, надо изучать вопрос.

DM
На сайте с 21.10.2011
Offline
51
#1194
raket:
Алекс, скажите, завтра зарплата будет?

пожалуйста, включите туда сумму за 21-22 января

Спасибо!

Вы еще компенсацию за моральный ущерб и выходное пособие попросите. Если бы хотели по-человечески закруглить дела, сделали бы рассылку по e-mail о заморозке партнерки и Алекс бы не исчез.

Grave
На сайте с 14.12.2009
Offline
81
#1195

Да все понятно уже, не тешьте себя надеждами о выплатах. Начинайте работать с другими ФО. У меня вот просто взрыв продаж на ФайлпПосте теперь, хоть не так горько.

...
J
На сайте с 06.01.2012
Offline
3
#1196
Grave:
Да все понятно уже, не тешьте себя надеждами о выплатах. Начинайте работать с другими ФО. У меня вот просто взрыв продаж на ФайлпПосте теперь, хоть не так горько.

Главное, чтобы завтра именно новоизбранный ФО не перестал работать, а то взрыв продашь также улетит в трубу, как и с других ФО)

E
На сайте с 23.01.2012
Offline
25
#1197
gruz_:
можно у payoneer карту заказать, привязать к пейпелу и снимать $ в любом банкоматее, а вот проблемы с блокировкой хз как решать: не держать там денег, а сразу снимать и держать наготове ещё пару карт, надо изучать вопрос.

тоже как вариант, год назад курил форумы по пейпалу так ничего и не нашел - при первой абузе замораживают, для маленьких оборотов этой штукой и заниматься смысла нет а при больших не хочется терять деньги

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#1198
Grave:
Да все понятно уже, не тешьте себя надеждами о выплатах. Начинайте работать с другими ФО. У меня вот просто взрыв продаж на ФайлпПосте теперь, хоть не так горько.

завязывай свой оффтоп с пиаром реф-ссылки.

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#1199

Сейчас никак файлы не перелить с файлсоника? Сколько же людей обламалось напокупая примаки, их можно судить за то, что они нарушили права потребителей

Интернет-агентство Alfa Digital (https://alfadigital.org)
DM
На сайте с 21.10.2011
Offline
51
#1200

Тут кто-то спрашивал про файлмонстр и файлальянс. Я с ними работаю, могу рассказать рефам, что там и как :)))). Пишите в личку.

P.S. А чего, надо ловить момент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий