Ваш аккаунт Google AdSense отключен

F
На сайте с 13.04.2009
Offline
32
#41

Перенос на новый домен лишит его всего трафика, который наладился за долгие годы. Или ставить редирект? Есть ли в этом смысл?

E
На сайте с 16.05.2011
Offline
28
exx
#42
romancher:
Переносите сайт на новый домен. Со старым урлом и новый акк быстро забанят.

🙅 Работаю так уже почти год и всё прекрасно.:) Год назад заблокировали аккаунт, зарегистрировал новый, естественно на новый адрес и имя..размещаю рекламу на старом сайте, который был заблокирован в старом аккаунте.

F
На сайте с 13.04.2009
Offline
32
#43

Я так понимаю, что у вас несколько сайтов и при регистрации вы указывали сайт не из забаненного аккаунта?

E
На сайте с 16.05.2011
Offline
28
exx
#44
Flowrun:
Я так понимаю, что у вас несколько сайтов и при регистрации вы указывали сайт не из забаненного аккаунта?

При новой регистрации указал старый сайт, который был забанен в старом аккаунте. Каждый месяц вывожу N.... сумму денег. Я так понял банят не сам сайт, а аккаунт.

F
На сайте с 13.04.2009
Offline
32
#45
exx:
При новой регистрации указал старый сайт, который был забанен в старом аккаунте. Каждый месяц вывожу N.... сумму денег. Я так понял банят не сам сайт, а аккаунт.

Спасибо за позитивную информацию! :)

P
На сайте с 28.07.2011
Offline
46
#46

А мой сегодня уже третий раз забанили за последние 3 месяца : ((

1 раз, видимо, из-за того, что трафик гнал на сайт (правда с него не кликалось, я хотел CTR снизить, а то у меня по 15% был. снизил, блин : ))

потом зарегил на другое имя/адрес. плюс еще повесил на него 3 зарубежных сайта. опять забанили через неделю.

Затем я опять перерегил аккаунт на свое имя (как было в 1 раз) и оставил на нем только один сайт, который гугл банил уже. на этот раз они меня откармливали недели 3, а сегодня, вах, зарэзали...

Параллельно пытался подключить упомянутые выше зарубежные сайты на другой аккаунт, зарегеный уже на другое лицо. взяли 2 из 3, одному отказали.

Вот теперь даже не знаю, что и думать, но варианта в общем я вижу два:

1) гугл запомнил мой урл с первого раза и теперь как-то быстро находит;

2) в первый раз забанили из-за трафика, второй раз из-за того, что пытался всунуть им совсем уж гс, который они потом отдельно брать не хотели, а третий раз из-за того, что я зарегился опять на свое имя.

Но, если честно, устраивать эксперименты в 4 раз сил у меня уже нет : (((

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#47
penguinriser:
А мой сегодня уже третий раз забанили за последние 3 месяца : ((
1 раз, видимо, из-за того, что трафик гнал на сайт (правда с него не кликалось, я хотел CTR снизить, а то у меня по 15% был. снизил, блин : ))
потом зарегил на другое имя/адрес. плюс еще повесил на него 3 зарубежных сайта. опять забанили через неделю.
Затем я опять перерегил аккаунт на свое имя (как было в 1 раз) и оставил на нем только один сайт, который гугл банил уже. на этот раз они меня откармливали недели 3, а сегодня, вах, зарэзали...
Параллельно пытался подключить упомянутые выше зарубежные сайты на другой аккаунт, зарегеный уже на другое лицо. взяли 2 из 3, одному отказали.
Вот теперь даже не знаю, что и думать, но варианта в общем я вижу два:
1) гугл запомнил мой урл с первого раза и теперь как-то быстро находит;
2) в первый раз забанили из-за трафика, второй раз из-за того, что пытался всунуть им совсем уж гс, который они потом отдельно брать не хотели, а третий раз из-за того, что я зарегился опять на свое имя.
Но, если честно, устраивать эксперименты в 4 раз сил у меня уже нет : (((

Прочитайте правила адсенса и следуйте им, чтобы четвертый аккаунт не забанили если он у вас будет.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий