Кубки УЕФА (ЛЧ и ЛЕ) 2011/2012

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#51
knezevolk:
Странную Малафеев заяву после Локо кинул - мол, "сыграл не без ошибок".

Хотя три пропущенных гола - его.

Если ты не в курсе, любые голы - это ошибка всей команды. Если мяч доходит до вратаря - это ошибка защиты. А если рассуждать как ты, то у любой команды вратарь - говно, потому что любая команда иногда пропускает голы и, заметь, все по вине голкипера, потому что он стоит на воротах.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#52
ZeeRaN:
Если ты не в курсе, любые голы - это ошибка всей команды. Если мяч доходит до вратаря - это ошибка защиты.

Вы видели голы?

Выход вратаря после подачи в штрафную - ни разу не ошибка защиты, а логичный поступок.

Который Малафеев исполнил на двойку.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#53
knezevolk:
Вы видели голы?
Выход вратаря после подачи в штрафную - ни разу не ошибка защиты, а логичный поступок.

Видел. Я бы не сказал что все четыре запорол Малафеев. А то, что вратарь должен работать - и есть ошибка защиты. Мы Ирландии кстати не забили, потому что их защита работала блестяще, посмотри моменты.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#54
ZeeRaN:
Видел. Я бы не сказал что все четыре запорол Малафеев. А то, что вратарь должен работать - и есть ошибка защиты. Мы Ирландии кстати не забили, потому что их защита работала блестяще, посмотри моменты.

Если с углового подали в штрафную и вратарь играет - это еще не означает ошибку защиты.

Может, это будет для вас откровением, но он может играть руками. Так, вроде бы, в правилах написано. Потому что так гораздо легче добраться до мяча.

P.S. И перестаньте мне тыкать, пожалуйста.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#55
knezevolk:
Если с углового подали в штрафную и вратарь играет - это еще не означает ошибку защиты.
Может, это будет для вас откровением, но он может играть руками. Так, вроде бы, в правилах написано. Потому что так гораздо легче добраться до мяча.

Не припомню, чтобы нам все четыре с углового были забиты в матче с локо. Так, к слову)

knezevolk:
P.S. И перестаньте мне тыкать, пожалуйста.

Не имею привычки "выкать" всем подряд.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#56
ZeeRaN:
Не припомню, чтобы нам все четыре с углового были забиты в матче с локо. Так, к слову)

К слову - три мяча - чистейшие ошибки Малафеева.

Эти мячи он обязан был забирать намертво.

ZeeRaN:
Не имею привычки "выкать" всем подряд.

Это проблемы вашего воспитания, избавьте меня от пробелов в нем.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#57

Кстати в матче, который идет прямо сейчас, с АПОЭЛом, Малафеев уже дважды виртуозно спас ворота, реабилитировался перед нами, болельщиками Зенита, за локо.

ZeeRaN добавил 14.09.2011 в 00:12

knezevolk:
К слову - три мяча - чистейшие ошибки Малафеева.
Эти мячи он обязан был забирать намертво.

Не вам судить что он обязан, а что нет, если вы, конечно, не более профессиональный вратарь, нежели вратарь Зенита и сборной России.

knezevolk:
Это проблемы вашего воспитания, избавьте меня от пробелов в нем.

Мания величия налицо.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#58

Такие надежды Зенит связывал с ЛЧ...

И в результате питерские мальчики-мажоры, забыващие иногда перед матчем снимать гайки с пальцев, уступили в разы меньше получающим кипритам.

Посмотрим за следующими матчами... но шансов с Порту и Шахтером будет еще меньше.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#59

Эх, все равно проиграли.

PsVDD
На сайте с 13.06.2009
Offline
57
#60

А что с Зенитом? Матч не смотрел, читал текстовую трансляцию, кого-то удалили у Зенита. Судья подсудил АПОЭЛУ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий