Кубки УЕФА (ЛЧ и ЛЕ) 2011/2012

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#1031

Чето я походу пропустил супер матч:(

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1032
Trader:
Но я просто до сих пор не могу понять как это могло случиться.

Прям как в разделе для новичков про бан сайта :D

Вот так и случилось, элементарно. В ответном матче я бы не сказал что у Барсы было прям моментов на 5 голов.. От силы 5-7 серьезных моментов, из них 2 гола.

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#1033
MaxiK:
От силы 5-7 серьезных моментов, из них 2 гола.

Бронетанкист тянул все, что поблизости пролетало. Вальдес смотрелся на его фоне мегауныло. Ему даже Торрес забил :(

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#1034
MaxiK:
Прям как в разделе для новичков про бан сайта :D

:) в девятку.

El_grapaduro , таки да, это был суперматч.. супернее даже, чем последнее эль-классико ...

пс. с наслаждением посмотрел повтор..

ппс. пенальти не было, карточки инъесте и мейрелешу неправильные, ибо нарушений не было и близко..

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#1035
Trader:
Но игры-то не было вообще никакой...

А какая игра может быть против Барсы? Только "стоять и терпеть" с надеждой на контратаку.

---------- Добавлено 25.04.2012 в 14:49 ----------

lipton:
пенальти не было

О_о

А что было?

Иньеста тоже по заслугам получил. Карточку Мейрельеша не помню, так что не скажу

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#1036
О_о
А что было?

мммм.. ну, пенальти-то был.. :) нарушения не было..

была симуляция, причем жосская, как впрочем и в случае с иньестой..

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#1037
MaxiK:
Прям как в разделе для новичков про бан сайта :D

Даже спорить не буду :D

MaxiK:
Вот так и случилось, элементарно. В ответном матче я бы не сказал что у Барсы было прям моментов на 5 голов.. От силы 5-7 серьезных моментов, из них 2 гола.

Ну, пускай 7 даже... Но это серьёзных :)

Ладно, что случилось - то случилось. Надеюсь, сегодня Бавария порвёт Реал :)

И ещё раз прошу прощения у болельщиков Челси - когда-то и сам симпатизировал вашей команде. Думаю, понятно по какой причине)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#1038
yet_warm:
но согласись, что за эти два матча челси использовало лимит фарта на пару лет вперед.

Как знать, может им фартанет еще раз и потом не будет везти пять лет)

viКing:
Бавария может дать бой Реалу, а вот Челси вряд ли.

Понимаете, "вряд ли" и "без шансов" - разные вещи.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#1039
Mirrrorr:
Бронетанкист тянул все, что поблизости пролетало.

Боян, но может кто-то не видел. :)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#1040
lipton:
была симуляция, причем жосская, как впрочем и в случае с иньестой

Нашел повторы.

Был там пенальти, Дрогба полметра до мяча не дотянулся, касание игрока было. Спорить не буду, зацепившись так об кота дома, Фабрегас бы скорее всего не упал 😂 Но и карточку Дрогба не получил, так что судья все видел и в ситуации разобрался правильно.

Иньеста сзади "связал" ноги, сорвав атаку. Гениальный футболист, даже фол исполнил мягко и надежно, не рискуя травмировать противника. Желтая за срыв.

Рауль покатился сзади. Правда, Маскерано упал раньше, чем его сбили, не дожидаясь когда ему ноги оторвут, но желтые дают за сам факт подобного подката.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий