Куплю хрумер на двоих.

12
S1
На сайте с 05.04.2011
Offline
34
3457

Скинусь на хрумер. С прогой идет 2 лицензии. Каждый получает свою. Все официально через ботмастера. Покупка по ссылке партнера за 500. Итого по $250 с носа.

Кто заинтересован пишите в пм. либо ICQ#365250538

Хотелось бы успеть до сентябрьского повышения цены. :popcorn:

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#1
Все официально через ботмастера

это шутка такая? С каких пор ботмастер разрешает покупку на 2 человек?

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
[Удален]
#2

ботмастер разрешает покупку на 2 если ему об этом сообщить и договориться.

покупки в тайне он не разрешает.

BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#3
Покупка на двоих и передача своей половины второму, совершенно разные случаи, помимо того, лицензия на двоих - случай частный, и выдается разрешение в частном порядке.

Покупать на двоих не советую так как за партнёром не уследить, и в случае передачи в третии руки, лицензия блокируется и скорее всего больше не восстановиться.

Black SEO
S1
На сайте с 05.04.2011
Offline
34
#4
BSoptimizator:
Покупать на двоих не советую так как за партнёром не уследить, и в случае передачи в третии руки, лицензия блокируется и скорее всего больше не восстановиться.

ботмастер разрешает покупку на двоих, просит при покупке обязательно об этом уведомить.

блокировка лицензии? думаю ботмастер не microsoft, обо всем можно договориться если все прозрачно.

500 у.е. это много. в вот 250 в самый раз.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#5
sonic1978:
обо всем можно договориться

Если хоть какое-нибудь нарушение будет — всё, никаких договоров.:)

DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#6

Да они не многословны, и туго идут на контакт

Хорошее место для заработка тут (http://www.sape.ru/r.tmUfmpxkGe.php)
S1
На сайте с 05.04.2011
Offline
34
#7

вдогонку - цитирую ботмастера с обсуждения на форуме seocafe

http://www.seocafe.info/soft-optimizatora-seo-utility/19028-xrumer-7-0-b6-probiv-dle-smf-i-mnogoe-drugoe.html

"Да, покупка одной лицензии на 2х у нас разрешена, но при покупке обязательно об этом сообщайте. Также это накладывает ограничения - каждый из пользователей аккаунта сможет использовать программу только на 1м компьютере, а не на 2х."

"Абон.плата взимается с аккаунта. Аккаунт = установка на 2 компьютера. Если Аккаунтом пользуются 2 человека (только при покупке следует ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить, что приобретение на 2 лица), то соотв-но с каждого $5/мес. Подробности всегда можно узнать у тех.поддержки"

===============================================================================

думаю что не дело, если вторая лицензия за 250 у.е. будет тупо лежать мертвым грузом.

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#8
блокировка лицензии? думаю ботмастер не microsoft, обо всем можно договориться если все прозрачно.

дело в том, что ваш партнер по покупке может оказаться полным ололо и при повторных нарушениях, могут у вас отобрать лицуху и вы еще в итоге виноватым будете:D

покупаю сайты
S1
На сайте с 05.04.2011
Offline
34
#9
Spaike:
дело в том, что ваш партнер по покупке может оказаться полным ололо и при повторных нарушениях, могут у вас отобрать лицуху и вы еще в итоге виноватым будете:D

отобрать луцуху, мобилу и бумажник 🤪

вижу у очень многих вторая лицензия за 250 у.е. лежит мертвым грузом 😂 абыдно

S1
На сайте с 05.04.2011
Offline
34
#10
Rolton88:
Зачем тебе хрумер? сейчас от него толку нет , работай руками и головой , в разы профитней будет.

руками, головой и хрумером будет еще более профитней.

знаю что беру. работаю на нуленом демо 5-ки. возможности оценил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий