как смотрят поисковики на одностраничый сайт со слайдером ?

12
D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#11
Антон Белов:
чем вам не нравятся одностраничные мфа?

Мне нравятся?! Да я их просто обожаю.

Это Adsense они не нравятся. И на сколько сильно не нравятся - не знаю, ибо чёт ссыкотно такое проверить своим аккаунтом.

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#12
dadda:
Это Adsense они не нравятся. И на сколько сильно не нравятся - не знаю, ибо чёт ссыкотно такое проверить своим аккаунтом.

ха ха ха...у вас вимо одностраничноадсенсофобия. Уникальная в своём роде болезнь. Симптомы проявляются в том, что человек панически боится создавать сайт под адсенс из одной страницы, боясь загадочных небесных кар.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
wwwASP
На сайте с 06.08.2011
Offline
8
#13

Как к одностраничному сайту со слайдером.

Нужны наполняльщики регионального каталога организаций. 10 рублей за организацию. icq - 44ноль679
D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#14
Антон Белов:
ха ха ха...у вас вимо одностраничноадсенсофобия. Уникальная в своём роде болезнь. Симптомы проявляются в том, что человек панически боится создавать сайт под адсенс из одной страницы, боясь загадочных небесных кар.

Ну не загадочных небесных, а вполне конкретных.

А так да, у меня вотетасамая эта. Когда на аккаунте несколько очень удачных МФА и СДЛ - то как-то к одностраничным экспериментам ставишься с опаской.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#15
dadda:
с опаской

у меня они тащат без опаски

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий