Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#91

Мы ориентировались на то, что в индексе (!) поисковиков. При работе по продвижению потом бы эта страница поменялась на существующую и не запрещенную в robots.txt

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#92

Если занести сайт в глобал блеклист, снимутся ли все купленные на данном сайте ссылки в этой и других кампаниях автоматически, или только новые перестанут закупаться?

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#93

plankton, снимутся все старые и не будет покупаться вновь.

[Удален]
#94

Как получить обещанные "300 рублей на счет в подарок"?

Я зарегистрировался по ссылке, создал кампанию, но денег на счету не наблюдаю, кампания не запускается, пишет, что нужны деньги.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#95

ultralist, автоматически начисляется для НОВЫХ (!) пользователей. Если не начислено - 99% Вы у нас были. Если не так - давайте на саппорт запрос.

chajka
На сайте с 01.08.2008
Offline
88
#96

Здравствуйте! А что случилось с историей позиций? Не могу посмотреть уже давно. Думала временный баг. Зависает намертво.

Обмен ссылками: садоводство, цветы, ландшафтный дизайн, дача, медицина, кулинария, домашние животные, литература. Размещаю статьи.
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#97

chajka, странно. Дайте запрос на саппорт.

M
На сайте с 13.05.2011
Offline
16
#98

мне чёт не приходит 300р на счет не могли бы вы зарегить мне вот мыло ot4etall@yandex.ru

Мой сайт http://manucoz.ru/
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#99

manucoz, у нас нет такого аккаунта. Проследуйте к первому посту в ветке и там есть ссылка для регистрации.

На будущее: для запроса на 300 р есть саппорт. Стучите туда.

Detonator
На сайте с 18.11.2008
Offline
116
#100

Накопилось за последнее время достаточно много вопросов и предложений:

1) Когда будет (если будет) группировка кампаний, хорошо бы с возможностью задавать названия кампаниям/группам?

2) Когда начнут сохраняться настройки сортировки кампаний, скрытия замороженных/запущенных? Каждый раз после обновления страницы настройка сбрасывается. Хотелось бы возможность скрыть полностью замороженные полностью кампании отдельно от частично замороженных.

3) Можно ли сделать возможность остановки закупки новых ссылок для определенных ключевиков? Применимо для ситуации, когда я к примеру снял вручную часть ссылок, не корректируя бюджет, и не хочу, чтобы новые ссылки сразу стали закупаться. Ведь расход пересчитается не сразу.

4) Хотелось бы в настройках опцию, чтобы не выскакивали постоянно окошки о том, что установленный лимит меньше рекомендуемого. Это и так прекрасно видно в кампании, а окошко надоедает постоянно.

5) Почему могла измениться дата создания некоторых кампаний?

6) При нажатии на "Отчёт по кампании в Excel" у кампании автоматом экран переводится на самый верх - это специально, чтобы неудобно было? Или просто баг?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий