Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом, часть 4. +300 рублей бонус новичкам!

KD
На сайте с 27.08.2009
Offline
73
#81

по гугле позиции могут отличаться даже на двух компах, стоящих в одной локальной сетке в одном кабинете :) причем существенно иногда - у гугли офигенистический профиль пользователя ведётся (где, когда, куда тыкал, что смотрел и юзал, даже учитывая годичной давности сведения)... и если вы на свой сайт хотя бы раз из гугли тыкали (при этом там шарились достаточно долго - аналог ПФ яшки), то он у вас определённо будет выше, чем у людей, которые его в первый раз в выдаче видят

icq 385785596
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#82

Beluy, да, есть задержка по проверке Гугла. Позиции снимаются в полном объеме.

sherry, свяжусь.

KonovalovD, это да, но тем не менее, мы уже месяц как научились снимать региональную выдачу с Гугла ;) вот бы он еще не подтормаживал ...

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
141
#83
KonovalovD:
по гугле позиции могут отличаться даже на двух компах

Я снимаю позиции Сеспайдером. И то, что я вижу и то, что снимает эта программа всегда совпадает. Так что отличий быть не должно. Проверяла и на Украинском Гугле - совпадения точь в точь.

Antiuser
На сайте с 23.03.2011
Offline
87
#84

Запустил компанию постоянно в резерв берется от 20 до 40 рублей

причем ссылки не закупаются вообще

деньги на компанию есть 4 ключевые фразы в работе

Сервис ремонт компьютеров и ноутбуков (http://www.podderzka.ru)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#85

sherry, естественно. Она же не серверная, IP то один.

Antiuser, Мы биллим Вас постфактум, т.е. на следующий день. Резерв блокируется, но он Ваш. Когда прийдет биллинг, Вы будете уверены, что у Вас плюс.

Quickboy
На сайте с 02.09.2008
Offline
95
#86

Вторую неделю пытаюсь запустить трафиковое продвижение.

Первую неделю сайт проходил модерацию. Когда, наконец-то, модерация успешно прошла, выяснилось, что "функционал для удаления слов из трафиковой кампании до конца еще не отлажен", как и, видимо, функционал "Предложить слова", так как служба поддержки предложила прислать список слов для удаления и список для добавления.

В списке я также прислал запросы для которых нужно поменять урл. На что мне ответили "Мы снимаем релевантные урлы по Яндексу. Если они не соответствуют, Вам необходимо заняться оптимизацией страниц. Рекомендуем для изучения ...."

Ок, не вопрос, часть урл я предложил, действительно, по своему усмотрению и готов оптимизировать соответствующие страницы (по кнопке "еще" они находятся). Но все равно не ясно, мне эти запросы пока удалить из системы или как?

Но другая часть предлагаемых урл для продвижения не ясно откуда взялась. Система предлагает запрос и продвигаемую страницу, показывает существующую позицию (совпадает с действительностью) по этому запросу и дает соответствующую ссылку, переходя по которой видно, что в выдаче другая страница. И таких урл довольно много.

Продолжаю переписывать со службой поддержки, надеюсь, в ближайшее время удастся запустить кампанию.

BR
На сайте с 29.10.2007
Offline
28
#87

что то не пойму перечислил денег через webmoney а мне аккаунт удалили. а СП не отвечает

http://auto.zelek-grad.ru
Antiuser
На сайте с 23.03.2011
Offline
87
#88
[b:
Antiuser, Мы биллим Вас постфактум, т.е. на следующий день. Резерв блокируется, но он Ваш. Когда прийдет биллинг, Вы будете уверены, что у Вас плюс.

Информация

FAQ

Блог

SEOWiki

V.S.O.P.

Контакты

Статистика, руб

Cчёт

Баланс 558,23

Резерв 22,98

Резерв вечных ссылок 0,00

Бюджет на месяц 1 125,00

Резерв на трафик 0,00

Расход

Месяц 0,00

Увеличить доход!

вот что в экране висит

уже 4 ые сутки так

в резерв что то берется и эта сумма меняется

ссылки не закупаются -((

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#89

Quickboy, продвигать не релевантные сейчас урлы нам резона нет. Если Вам нужны конкретные страницы в серпе по запросам, т.е. не те что есть сейчас, то это Ваша головная боль поспособствовать тому, что бы релевантный урл поменялся. К тому же, если предполагается работа над сайтом, то не торопитесь его давать нам на трафик. Сначала все доделайте, потом к нам. Мы списываем деньги за результат -, поэтому, это наша головная боль, если урлы поменяются после старта продвижения.

BARDER, В вопросах на саппорт не вижу Вашего обращения. Напишите на help@webeffector ru или в личку.

Antiuser, система пытается купить для Вас ссылки, делает заказ, выделяет резерв, вебмастера отвергают их, резерв возвращается на аккаунт. Пишите в саппорт для проверки.

Quickboy
На сайте с 02.09.2008
Offline
95
#90

Professor, я и не предлагаю продвигать не релевантные урлы. Система и релевантные с трудом смогла определить. В итоге сейчас, Webeffector предлагает продвинуть страницу ..../price.xls, которая запрещена в robots.txt и, которой нет в индексе. Аккаунт - Pashka

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий