забанили, за партнерку :(

1 23
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#21

Пошла, проверила каталог, который я года три назад таким нанятым редактором заполняла. Жив, проиндексирован, стоит на нем бегун, в Яндекс-каталоге.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#22

А для проверки в делспам если? :) (шутка).

Возможно в посещаемости дело.. Формулировка "а именно автоматически сгенерированный и пополняемый каталог." мне ни о чём кроме контекста не говорит. Сейчас проверяю теорию одну - посмотрю, что получится (сразу говорю проверяю не стуком на конкурентов :) - запустил новый каталог). а вообще, наверное действительно, нужно для продожения сиёй вечной темы создать отдельный топик.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#23
Dreammaker:
Формулировка "а именно автоматически сгенерированный и пополняемый каталог." мне ни о чём кроме контекста не говорит.

Объясняю :) Делаете скрипт, создающий каталоги с заданной структурой. Пишете бота, который будет добавлять туда сайты, и - вуаля - генерите каталоги тысячами. Прообраз этого случая, по видимому, и имелся в виду представителем яндекса.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#24
harlot:
Пишете бота, который будет добавлять туда сайты, и - вуаля - генерите каталоги тысячами.

Вместо бота можно форму добавления - вебмастера и регистраторы в каталогах сами добавят. Насколько я понимаю, именно такие каталоги и были забанены.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#25

? сотни сайтов с Адсенсом в яндеске спокойно живут...

а у вас из того, что можно причислить к партнеркам только Адсенс, больше ничего? (сейчас смотрю - и веб-ринг и аллсабмиттер)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#26

Имхо, началось с каталогов, что дальше будет одному Яше известно. Тоже информация проскакивала, что уже и доски понемногу пессимизируют.

А насчёт генетрирования каталогов скриптом - если он ещё и уникальный дизайн с лого будет рисовать, то я хочу такой скрипт :) Мне даже не нужно, чтобы он собирал контент, пусть просто дизы рисует нормальные с логотипами 😂

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#27

Lenka, там партнерок на самом деле масса. Проблема вот в чем, мог ли быть сайт забанен автоматом (ну не верю что кому-то интересно стучать на такую ... да еще и на фрихосте) за наличие на нем кода adsense, т.к. другие коды автоматом выявить сложно (вставлялись вручною, так сказать, поссылочно).

И может ли существовать такое понятие, как бан за совокупность факторов... (фрихост&adsense&пп).

А чтобы не растекаться мыслию по древу, проверить надо бы... один сайт конечно не показатель, но походу у меня скоро появиться второй, для контроля :)

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#28
Dreammaker:
А насчёт генетрирования каталогов скриптом - если он ещё и уникальный дизайн с лого будет рисовать, то я хочу такой скрипт Мне даже не нужно, чтобы он собирал контент, пусть просто дизы рисует нормальные с логотипами

Да какой там дизайн, в каталогах-то :) А лого тебе за пару баксов нарисуют. Надо просто решить что ты делаешь, для чего и что хочешь получить в итоге.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#29
harlot:
Да какой там дизайн, в каталогах-то :) А лого тебе за пару баксов нарисуют. Надо просто решить что ты делаешь, для чего и что хочешь получить в итоге.

На удивление был дизайн :) я сразу старался, чтобы выглядело красиво, как для себя делал.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#30

А остальные делали как угодно - лишь бы быстрее ;)

Поэтому, имхо, лучше было бота написать :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий