После размещения статей ушел из TOP-10 в TOP-150

123 4
Realty-Links
На сайте с 30.01.2011
Offline
18
#11

Не совсем "бред собачий". Речь идет не об "утопить сайт", а "утопить страницу". Страницу - реально, сам на практике видел, если очень интересно - могу подробнее. Но как то неловко с моей репутацией здесь что-то объяснять Вам - с вашей (репутацией):)

Отправил в личку адрес раздела и анкор.

aleksasha131:
Бред собачий. Всего 80 размещенных статей с разными анкорами. Какой переспам? Статьи разом в индекс не влетают. Уже не раз обсуждалось, что внешними факторами утопить сайт практически невозможно.
ТС. Покажите раздел и запросы.
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#12

Realty-Links, можно и мне страницу + запрос в личку?

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#13

На размещение я бы не грешил.

Исходя из моей практики размещения, ссылки у Яндекса сейчас срабатывают (не про индексацию речь, а именно про их влияние) с большой задержкой....

то что полтора месяца назад начали только размещаться еще скорее всего никак не повлияло на продвижение (падение)....

по моему опыту ссылки со статей начинают реально работать только через 3-4 месяца....

[Удален]
#14

уберите ссылки с анкоров и поставте одну голую ссылку в конце статьи на раздел сайта

Realty-Links
На сайте с 30.01.2011
Offline
18
#15

Спасибо! Надо подумать... Может не на всех статьях, но на большей части наверно стОит...

4ipollino:
уберите ссылки с анкоров и поставте одну голую ссылку в конце статьи на раздел сайта
aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#16
markovnik:
На размещение я бы не грешил.

Исходя из моей практики размещения, ссылки у Яндекса сейчас срабатывают (не про индексацию речь, а именно про их влияние) с большой задержкой....
то что полтора месяца назад начали только размещаться еще скорее всего никак не повлияло на продвижение (падение)....
по моему опыту реально ссылки со статей начинает реально работать только через 3-4 месяца....

+100 Абсолютно согласен

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#17

через 3-4 месяца..

А то и все 6. :) Ссылки нынче очень медленно срабатывают. И кстати это правильно если логически подойти к вопросу. Ведь естественные ссылки они постоянно растут если сайт интересный, какая разница для ПС как их учитывать сразу или с задержкой на полгода или в год. А вот покупные каталожные и прочее, они стартуют раз (хотя там тоже период полной индексации не маленький) но все равно это не постоянный процесс роста массы. Так, что интервал влияния ссылок на выдачу я думаю должен только расти.

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#18
Realty-Links:

ВОПРОС:
как поступить?
- ждать,
- убрать часть статей (или все),
- добавить еще на этот раздел "жирных" ссылок с трастовых площадок.

Ждите, всё будет, и результат всё равно будет положительным... Моё мнение...

П.С. Анкоры пересмотрите ещё раз все на предмет их корректности...

Realty-Links
На сайте с 30.01.2011
Offline
18
#19

Не знаю... Ждать можно, конечно, спешки нет. Но из всех новых разделов позиции кардинально (в разы) поменялись именно у того, на который поставлены статьи. Резких движений конечно делать не буду, чтоб хуже не стало, но как-то поэкспериментирую.

Kitlink:
Ждите, всё будет, и результат всё равно будет положительным... Моё мнение...

П.С. Анкоры пересмотрите ещё раз все на предмет их корректности...
BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#20

Не может быть от статей негатива. Зеро может быть на долгое время но не минус и не фильтр. Ищите в другом месте. Платону кстати напишите хуже не будет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий