хех, вот и до США докатилось - землетрясение однако!

1 2345 6
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#31
Калинин:
Я тоже за него голосую, и намекаю модераторам на желательность выдачи ему приза в виде красного кирпича.

Награда нашла своего героя :)

Согласен, на данный момент, это самое "толерантное" соболезнование.

P.S. Второе почётное место, имхо, пока у "дохтора Ху", афтора поста №2.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#32
Фома:
А можно еще без модераторов? Что то типа "приз зрительских симпатий". Я бы за этого идиота проголосовал:

Видимо вам личность Фомы не даёт покоя, или мама не учила людей незнакомых не обзывать и не оскорблять? А хотя нет, наверное было так: "Фома балбес ты у нас растёшь, окоянного на тебя нет"

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33

Troyan, отнюдь, мама меня никогда балбесом не называла, а тебе вижу это слово очень родно и близко.

А еще мама учила меня не называть другие национальности жидами, и не желать смерти другим людям. Вот такая у меня мама.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#34

Фома, зато желать ненависти и выставлять себя павлином со словами "айда посмеёмся над этим постом, ему надо приз зрительских симпатий дать, он же идиот" учила походу, мальчик балбес не слушал её, поэтому утверждает что не называла

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#35

Troyan, дык по моему у тебя ненависть прет, эт ты мечтаешь чтоб Петагон взорвали, людей червями называешь, а слово Бог, молодец с большой буквы написал, ух ты какой богобоязный. :)

P.S. Ах да, чуть не забыл, мама меня никогда Фомой не называла, прикинь, ни разу за всю жизнь. А вот если мама тебя трояном азывает, это твои проблемы :)

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#36

Фома, ладно сиди и умничай в интернете своём, своё слово я сказал, такие умники и развалили страну, сраться тебе в инете видимо не привыкать, ариведечрки Фомич, надеюсь евреи кауказцы оценят, проезжая по твоей черепушке на каенах, как ты тут голословишь.

п.с. айда бешеный народ минусуй правду, я желал смерти чинушам всем, а не простым людям, и так желаю

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#37
Troyan:
надеюсь евреи кауказцы оценят, проезжая по твоей черепушке на каенах, как ты тут голословишь

А что они должны оценить? И почему евреи с кавказцами и почему именно на каенах? И почему именно по черепушке? Какой то тяжелый жизненный опыт у тебя, чесслово. Злой какой то на все национальности :).

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#38
Фома:
А что они должны оценить? И почему евреи с кавказцами и почему именно на каенах? И почему именно по черепушке? Какой то тяжелый жизненный опыт у тебя, чесслово. Злой какой то на все национальности :).

академические навыки речи твои оценят, такова жизнь :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#39

Troyan, скажи, а на украинцев тоже злой? Они вон за газ не платят, китайцы все рынки захватили, таджики прут в Россею, как с ними?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#40

Фома, время, потраченное на общение с простейшими идёт в зачёт только на кафедрах зоологии безпозвоночных.

Один мой преподаватель защитил диссер по паразитофауне кишечника шмелей - так вот он с ними тоже, помню, общался - разглядывая в микроскоп...

Теперь он, правда, к.б.н., а тебе за этого гения никаких преференций не будет ;).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий