Проверка нескольких e-mail

12
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
1043

У меня три почтовых ящика. Уже устал постоянно вводить логин и пароль(хоть они и занесены у меня в punto switcher). Может кто знает, есть ли программа для проверки сразу нескольких почтовых ящиков. Нажал кнопку проверить и она проверяет почтовые ящики?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#1

Любой почтовый клиент чем не устраивает?

Или настроить сборщик в одном из ящиков и проверять только его?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#2

Outlook спасет отца русской демократии...

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3

Или почтовый клиент, как уже написали, или настроить переадресацию со всех ящиков в один.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Масол:
Любой почтовый клиент чем не устраивает?

Подозреваю, что ТС не знает об их существовании... сейчас это не модно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#5
The WishMaster:
Подозреваю, что ТС не знает об их существовании... сейчас это не модно.

Есть такое. Меня наоборот бесит веб почта, не удобно же это :(

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Sergick12
На сайте с 17.09.2009
Offline
19
#6

Я пользуюсь The Bat очень удобно. А так можно выбрать любой почтовый клиент, один раз настроить и забыть.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
LEOnidUKG:
Есть такое. Меня наоборот бесит веб почта, не удобно же это

А сейчас молодежЪ почему-то пользуется веб-почтой... загадка :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#8
LEOnidUKG:
Меня наоборот бесит веб почта, не удобно же это :(

Кому неудобно, а кому и удобно :p.

У меня, например, аутглюк на корпоративной почте - ну так там веб-интерфейса вообще нету, а во всех свои личные ящики хожу только через веб-интерфейс и не вижу в том никаких неудобств.

Наше дело правое - не мешать левому!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#9
The WishMaster:
А сейчас молодежЪ почему-то пользуется веб-почтой... загадка :)

У них просто мой@мир с почтой связан, поэтому и пользуются)))

LEOnidUKG добавил 22.08.2011 в 18:07

87793:
Кому неудобно, а кому и удобно :p.

У меня, например, аутглюк на корпоративной почте - ну так там веб-интерфейса вообще нету, а во всех свои личные ящики хожу только через веб-интерфейс и не вижу в том никаких неудобств.

Ну это уже частные случаи.

У меня 7-мь ящиков разных серверов, для работы и как-то сидеть что-то мудрить с переадресацией никакого нет желания. Настроил 1 раз в программе и всё.

wedoca
На сайте с 18.08.2011
Offline
8
#10

Outlook хоть и не привычный после вэба, зато со временен становиться не заменим! У меня он забирает почту с пяти почтовых ящиков - одна личная, три корпоративных, и одна для регистраций! Настроил правила - письма от важных клиентов раскидываются по соответствующим папкам, можно работать с почтой офлайн, удобно просматривать переписки, проверку почт делает раз в минуту, так что почта приходит почти мгновенно. В outlook есть еще куча всего полезного, но юзаю только почтовик! В общем настоятельно советую. Если преодолеть ломку, то потом его уже ни на что не променяешь!!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий