Посоветуйте быстрый хостинг, который не нужно самостоятельно настраивать

12
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#11
tish88:
Asar, вы про географию не написали. Можете посмотреть VDS у XLHost.ru

Угу, спасиб, смотрю.

Asar добавил 22.08.2011 в 00:58

rave:
Asar, если кладете мускл то посмотрите в сторону вдс с администратированием, полностью администратируемые вдс если я не ошибаюсь у галкахост и куллвдс. пообщайтесь с ними. цены у них нормальные:)думаю общий язык найдете

Разница у них в цене заметная. Но смотрю и даже общаюсь. Спасибо за наводку.

Asar добавил 22.08.2011 в 01:02

hostplus.ws:

1) тестировать можно (и нужно) всегда именно на Вашем домене а не на служебных и прочее (бывают CMS, где пути прописаны статично, после смены домена сайт может некорректно работать и т.д.)

Если дело только в этом, то не проблема — сайт самописный, работает на всем, что движется.

hostplus.ws:

2) совсем не обязательный менять ДНС только чтоб проверить работу сайта на новой площадке, достаточно на Вашей ОС прямо указать резолв домена (для windows это делается путём добавления записей в файл windows - system32 - drivers - hosts в формате ip domen (например 127.0.0.1 superdomen.ru)

Это мне может быть полезно разве что для локального компа. Воротить такое на хостинге мне уже не по силам, потому и завел тему «не требует настройки».

hostplus.ws:

3) не путайте пожалуйста корректность настройки служб хостинга и нехватку ресурсов для работы Вашего сайта (нехватка ресурсов совсем не означает неверные настройки служб хостинга, они означают только нехватку ресурсов)

Где ж я путал? Я не говорил, что недоволен неправильной настройкой. Я говорил, что сам настраивать не умею и учеться не хотел бы. Потому нужна такая услуга.

hostplus.ws:

4) нехватку ресурсов можно компенсировать почти на любом хостинге заказав более высокий тариф (так-же для этих целей часто бывает специальная услуга (или тариф) категории VIP хостинга), но если готовы платить за администрирование (пусть даже разово),лучше взять VPS разумеется (только нужно чётко сформулировать задачи для администратора)

Можно. Но на тех хостингах, где я был, более высокие тарифы не помогали или сами хостеры говорили, что не поможет. Да, там будет больше места, больше баз, больше трафа, еще чего-нить больше, но MySQL как тормозил, так и будет. Но вообще, да, наверное, есть конторы, где и поможет. Тем более, ВЫП).

Asar добавил 22.08.2011 в 01:03

'[umka:
;9337999']Вот это как раз одна из основных проблем нынешних хостинг-пользователей, из которой вытекают многие другие.

Вообще, да. С другой стороны, замечаю, что примерно с той же скоростью, что я лечу баги программного кода, сайт развивается количественно, появляются новые фишки или тупо народа больше прется. Так что рано или поздно даже с идеальным кодом этому сайту придется переезжать на что-то более производительное.

[Удален]
#12
Где ж я путал? Я не говорил, что недоволен неправильной настройкой. Я говорил, что сам настраивать не умею и учеться не хотел бы. Потому нужна такая услуга.

Вам уже не раз говорили. НЕТ настраиваемого хостинга. Никто из хостеров не допустит на шаред хостинге клиента к настройкам сервера, поэтому это требование не актуально..

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#13

Asar, я думаю, чтобы вам было попроще, стоит там и тут (ну что присмотрели для себя) брать тестовые периоды - все проверите наглядно.

Хостеры без проблем переносят сайты, потому с этим проблем не должно возникнуть. А вы как раз наглядно проверите как оно будет в итоге.

подпись...
hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#14
Asar:


Это мне может быть полезно разве что для локального компа. Воротить такое на хостинге мне уже не по силам, потому и завел тему «не требует настройки».

Напротив, данный метод позволяет проверять корректность работы сайта на нужном домене (на ЛЮБОМ провайдере), без использования служебных субдоменов и изменения ДНС (настройки выполняются ТОЛЬКО на Вашем ПК, вместо 127.0.0.1 нужно указать IP, который выдал провайдер для Вашего сайта)

п.с. чем больше читаю тему, тем меньше понимаю, что же Вы хотите найти. Что точно Вам необходимо:

1) виртуальный хостинга, где Вы сможете изменять настройки служб хостинга

2) виртуальный хостинг, где администраторы выполнят настройку служб хостинга под Ваши индивидуальные требования

3) виртуальный хостинг, где администраторы проведут аудит Ваших скриптов, исправят слабые места, оптимизируют службы хостинга для оптимальной работы Ваших сайтов

4) VPS хостинг, где администраторы настроят службы под Ваши требования

5) VPS хостинг, где администраторы проведут аудит Ваших скриптов, исправят слабые места, оптимизируют службы VPS для оптимальной работы Ваших сайтов

6) Ничего из перечисленного (что-то вообще другое)

VPS/VDS решения и виртуальный хостинг - www.hostplus.ws (www.hostplus.ws)
Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#15

Народ, я еще раз перечитал свое стартовое сообщение. Почему уже несколько человек мне говорят про то, что вирт хостинг не настраивается? Я что, где-то написал, что жажду его понастраивать? Наоборот, я написал, что в случае ВДС (если использовать такой вариант как более быстрый, чем обычный виртуальный) мне бы настраивать ничего не хотелось (ибо несколько хостеров, к которым обращался до этого, сказали, что да, будет быстрее их виртуального, но настраивать нужно самостоятельно). Потому на основании этого же топика получается, что мне нужен или т.н. Вип-хостинг (виртуальный) или ВДС. И в том, и в другом случае сам я настраивать ничего не собираюсь.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#16

Asar, Вы путаете виртуальный хостинг и VDS. В вашем случае вам просто нужен хостинг с MySQL по живее. если вы не дадите более детальной информации (число подключений к БД, ошибки, которые высыпаются, общий размер БД и т.п. - вы нормального здесь мало что услышие.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
M
На сайте с 08.08.2011
Offline
2
#17

Не очень понял, в чем такая уникальность. Ну возьмите потестить спейсвеб, он довольно шщустрыйц с хорошей поддержкой.

AK
На сайте с 17.04.2011
Offline
5
#18
Asar:
Народ, я еще раз перечитал свое стартовое сообщение. Почему уже несколько человек мне говорят про то, что вирт хостинг не настраивается? Я что, где-то написал, что жажду его понастраивать? Наоборот, я написал, что в случае ВДС (если использовать такой вариант как более быстрый, чем обычный виртуальный) мне бы настраивать ничего не хотелось (ибо несколько хостеров, к которым обращался до этого, сказали, что да, будет быстрее их виртуального, но настраивать нужно самостоятельно). Потому на основании этого же топика получается, что мне нужен или т.н. Вип-хостинг (виртуальный) или ВДС. И в том, и в другом случае сам я настраивать ничего не собираюсь.

вообще-то, при сравнимой цене и адекватной нагрузке на сервера - виртуальный более быстрый чем VDS

причём в разы.

на VDS вы переплачиваете как раз за то, чего не хотите - за возможность "подкрутить" под себя

возьмите VIP от www.host-food.ru - всё что вы просите - там есть.

хороший хостинг (http://www.host-food.ru/p/13665/)
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#19
Makovec:
Ну возьмите потестить спейсвеб, он довольно шщустрыйц с хорошей поддержкой.

Вам не надоело еще?

ТС, только не смотрите в сторону свеба - это ад. Даже вот на форуме можете веточку их посмотреть. На себе испытал их "шустрый" хостинг с "хорошей техподдержкой".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий