Немного улучшить ПФ - "новостями"

1 23
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#21

А какая Ваша выгода, если новости показываются на моих сайтах...?

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#22

Я вот прочитал весь топик и так и не понял, кроме ПФ что будет иметь мой сайт? Так же мне не ясно как подключаются сайты партнеров? Рсс или какие то другие действия?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#23
Dram:
А какая Ваша выгода, если новости показываются на моих сайтах...?

Финансовой выгоды нет. Мы просто делимся тем, что делаем.

Мы тратим деньги на модерацию отзывов к новостям, но получаем уникальный контент на свой сайт и живое обсуждение текущих новостей.

Справиздат добавил 12-09-2011 в 18:29

jcrush:
Я вот прочитал весь топик и так и не понял, кроме ПФ что будет иметь мой сайт?

Больше - ничего. Только небольшое улучшение ПФ.

Те крохи, в виде единичных закладок и естественных ссылок - не в счёт.

Данная система нужна тем сайтам, у которых плохой ПФ, чтобы хоть чуть-чуть исправить ситуацию.

У кого хороший ПФ - вот, например, Ашманов, предлагает выкупать показы новостей.

jcrush:
Так же мне не ясно как подключаются сайты партнеров? Рсс или какие то другие действия?

На сайте создаёте отдельную страницу, которую закрываете от индексации. На ней будет идти трансляция новостей, голосования и комментарии.

На страницах сайта размещаете джаваскрипт, в котором показываются анонсы новостей, ведущих к вам на страницу, где идёт трансляция.

шо маемо, тэ маемо
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#24

Теперь ясно, спасибо за пояснения, смысла особого не вижу, вот если бы эти новости потом можно было отдавать в Я.новости, тогда да, а так...

Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#25

За предыдущую неделю получили средние изменения по нескольким подключенным сайтам, они таковы: на анонсы кликнуло 1,41 процента их посетителей. То есть, для сайта с посещаемостью, например, 5000 человек в день количество просматриваемых людьми страниц увеличилось с 6000 до 6100. На каждой странице с новостью читатели провели чуть больше минуты, что тоже гуд.

По нашим рекомендациям анонсы новостей были установлены не на всех страницах, да ещё и в самом низу - что объясняет низкий процент кликов - но зато они абсолютно не мешают работе сайтов, не перебивают рекламу, и лишь заинтересовывают уходящих с сайта людей.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий