Reactiv-media.com - от 2-х рублей за клик

V
На сайте с 27.08.2011
Offline
0
#171

такой же вопрос задал в ICQ и тишина 😡

[Удален]
#172
nui:
Да... Но похоже это никого не волнует...

Извините просто заняты устранением проблем . Отдельно по кажому аккаунту восстанавливаем сумму заказанных средств . Сегодня выплаты проведем , успеваем вроде все доделать :) нас очень волнует и мы работаеем , чтобы Вы бьли довольны :)

Доработаем ротацию объявлений и ждем сегодня новых рекламодатлей . Должно значительно повысить CTR

rm-support добавил 05.09.2011 в 18:25

virusnjk:
такой же вопрос задал в ICQ и тишина 😡

в аське ответили всем :) аська 11116один50

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#173

а я всё жду когда специалист ваш постучится ко мне в асю дабы блоки настроить :)

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
[Удален]
#174
Бумеранг777:
а я всё жду когда специалист ваш постучится ко мне в асю дабы блоки настроить :)

передал аську :)

rm-support добавил 05.09.2011 в 19:36

Бумеранг777:
а я всё жду когда специалист ваш постучится ко мне в асю дабы блоки настроить :)

на данный момент все силы просто направленны на устранение ошибок в базе ... это первоочередная задача извините .часть выплат мы уже восстановили , восстанавливаем остальную. новые отображаются верно :)

rm-support добавил 05.09.2011 в 23:14

Выплаты начали делать в ручном режиме , по заявкам которые восстановили .еще раз приносим извинения . Компенсации сейчас начислим на баланс

rm-support добавил 06.09.2011 в 03:39

rm-support:
передал аську :)

rm-support добавил 05.09.2011 в 19:36

на данный момент все силы просто направленны на устранение ошибок в базе ... это первоочередная задача извините .часть выплат мы уже восстановили , восстанавливаем остальную. новые отображаются верно :)

rm-support добавил 05.09.2011 в 23:14
Выплаты начали делать в ручном режиме , по заявкам которые восстановили .еще раз приносим извинения . Компенсации сейчас начислим на баланс

Компенсации начислены :) по восстановленым заявкам до утра выплатим , оставшиеся восстановим и тоже сегодня выплатим до вечера . заявки что были добавлены после четверга и не обработаны будут выплачены по графику пятница-суббота .Извините за неудобства , с уважением команда РМ :)

Завтра для Вас уважаемые вебмастера будет несколько просто отличных новостей ;)

OT
На сайте с 02.06.2011
Offline
22
#175
rm-support:
Завтра для Вас уважаемые вебмастера будет несколько просто отличных новостей ;)

Было б хорошо.

А тем временем выплата за прошлую неделю так и не пришла.

M
На сайте с 09.04.2009
Offline
26
#176
rm-support:
Компенсации начислены

Очевидно еще не всем? Не вижу никаких изменений в аккаунте.

На ICQ ответа так же нет. Заказанной в четверг выплаты тоже нет, хотя заявка есть и никуда не пропадала, т.е. в восстановлении не нуждается.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#177

Хоть один человек получил выплату от них?

Подпись
Arcada
На сайте с 05.09.2011
Offline
76
#178

Тоже пока ничего не получил, заявка на месте висит.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#179

О каком вообще восстановлении заявок можно говорить когда они все висят в личных кабинетах - возьмите оттуда, в чём проблема?

V
На сайте с 27.08.2011
Offline
0
#180
Mantius:
Хоть один человек получил выплату от них?

nui, вот он пишет что на прошлой выплате получал её

nui:
Выплату получил в полном объёме :2cents::2cents:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий