Панда и Интернет-магазины

1 234
[Удален]
#21

тогда у меня предположение, что сайты теряют трафик, если с них сильно продают ссылки...

я со своего магазина продал 4 ссылки - вечные, ссылки на официальные сайты nofollow, ссылки на сайты настроек также с nofollow, больше их ни где нет... основные заработки от продажи товаров, любой другой рекламы нет

если предположить, что сайты сильно рекомендуют другие, значит они не могут самостоятельно расписать про продукт...

arum добавил 17.08.2011 в 12:51

странная ситуация, вчера в индексе было 9700 страниц, сегодня 22000, такие скачки не первый раз

Chekar
На сайте с 31.03.2010
Offline
31
#22
arum:
тогда у меня предположение, что сайты теряют трафик, если с них сильно продают ссылки...

Это верное предположение, но только Панда тут не при чем.

Покупаю сайты до 4000$. Пишите в ЛС.
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#23
arum:
тогда у меня предположение, что сайты теряют трафик, если с них сильно продают ссылки...

Под панду ушли и сайты, где из внешних ссылок есть только счётчик.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
terrell
На сайте с 19.09.2008
Offline
76
#24

У меня такое же предположение про старые сайты с трафиком от 2к уников в сутки, что они с большей вероятностью влетают под панду. Просто знаю людей не с серча, у которых есть интернет-магазины старые и с трафом от 2к как раз - трафик у них рухнул раза в 3... Ссылками с сайтов они не торгуют.

[Удален]
#25

AlexanderOdessa, как было в google.de 1к в день немцев, так и осталось. Хоть тресни. Панда повлияла на другие сайты, скорее отрицательно, но не на инет магазин.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#26

Позвольте вопрос по поводу Панды. Как мне проверить плотность ключевых на главной, и какой она должна быть? Ссылки считаются? Ощущение, что возможно переспам у меня.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#27
istore:
Позвольте вопрос по поводу Панды. Как мне проверить плотность ключевых на главной, и какой она должна быть? Ссылки считаются?

Если сайт английский, то здесь http://www.seotxt.com/service/content_analyzer/

Ссылки считаются.

Можно посмотреть важность ключевого слова в WMT.

[Удален]
#28

отписался здесь

S
На сайте с 05.02.2007
Offline
93
#29
gasyoun:
AlexanderOdessa, как было в google.de 1к в день немцев, так и осталось. Хоть тресни. Панда повлияла на другие сайты, скорее отрицательно, но не на инет магазин.

да ладно? все ешо доступ в стату есть?

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#30
arum:
тогда у меня предположение, что сайты теряют трафик, если с них сильно продают ссылки...

может конечно это и интернет магазов тока касается, но имхо панда долбанула по молодым и продвигаемым сайтам:

две семилетки (одна чисто на копипейсте) выросли после панды на 100-1500 хостов, при том что особо их не двигаю, да и ссылами с них активно торгую;

полуторогодовалый проект с которого продаю порядка ~500 ссылок в сапе остался на том же месте по трафу (при том что тоже практически не двигаю);

а вот несколько молодых сайтов до года, с которых не торгую, аккуратно продвигаю, рукописные, один блог с 700 постов, и траф на которых хорошо рос до панды, просели от 25 до 50% трафа.

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий